каких-то знаков, или вообще первых шагов нафиг.
так же?
а что делать мне ? ))) вот я например (не из гордости!) - я не знаю, из скромности может, из-за несмелости, из страха - боюсь вообще первой проявлять какие-то чувства к мужчине. как это вообще возможно? ))) значит быть мне вечно одной? ))))
Прочие взаимоотношения
вот мужчины говорят, что не будут добиваться девушку, если с ее стороны нет взаимной симпатии...
Настоящему мужчине если нравится девушка он добьётся её любой ценной! Так,, что не забивай себе голову такими мыслями, просто ты ещё не встретила своего единственного, одной точно не будешь!)
СУТЬ НЕ В ЭТОМ, МУЖЧИНА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ВЫКАЗЫВАТЬ СВОЁ РАСПОЛОЖЕНИЕ И СИМПАТИИ, РАСПОЛАГАТЬ ЕЁ К СЕБЕ, НО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ, ЧТО ЕГО УСИЛИЯ НЕ НАПРАСНЫ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПОКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ СВОИ ДВИЖЕНИЯ ВЗАИМНОСТИ, ВКЛЮЧИТЬ ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ, А ЕСЛИ МУЖЧИНА СТАРАЕТСЯ ЕЁ ЗАВОЕВАТЬ, А ОНА КАК ЗАКРЫТАЯ ДВЕРЬ, ТО МУЖЧИНА ПРЕКРАЩАЕТ СВОИ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ПОПЫТКИ, ПОВОРАЧИВАЕТСЯ И УХОДИТ ПРОЧЬ
Сцышь? Боишься, что пошлют подальше?
Иван Поддубнов
нет, не сцу )) я уже привыкла, если честно быть одной )
это как в анекдоте: если за закрытой дверью слышен шум, а тебе не открывают то одно из двух - либо это трансформатор, либо там гудят и ты им не нужен... в обоих случаях следует развернуться и уйти!... полностью согласен с ПОФИГЕЙРОС- БЛЮЗ...
Среди нормальных людей вообще не принято приставать к людям. Многие парни думают точно так же, как и ты. Они не хотят навязываться, выглядеть дураками и приставучками. Поэтому симпатия должна быть взаимной. И если она есть, то ты должна быть заинтересована в знакомстве не меньше, чем парень. Дать ему знать или подойти к нему первой. Или ты так и будешь одна. Всю жизнь. )))
Иван Поддубнов
ок )
но по моему страх настолько велик, что я так и буду одна )) так проще.
Если нравится быть одной - будь ею и не пудри парням мозги. Если не нравится - то работай над собой! А ты чего захотела? Неисчерпаемой френдзоны? Это грех, девочка!
Иван Поддубнов
а чем плоха френдзона?
кстати, подруг у меня - всего две. а друзей - много. я больше люблю дружить с парнями, как-то проще.
и почему грех?
значит да. только не предпринимай никаких усилий что бы поменяться. это позволит тебе и дальше оставаться в жопе
ну ты хоть отвечай на взаимность, на смс, на звонки, на сообщения в соц сетях. А то филонить конечно никто не будет долго писать-звонить. Не можешь первой, то будь 2 ответчиком.
Так и есть.
женщин больше на земле. так что ммужчины нарасхват
поспи и все пройдет
тогда жди, но не слишком долго, он должен сам понять что ему нужно