Прочие взаимоотношения

На 8 Марта жещине не грех и напица?!

или не стОит?:))))
..Эх, снег-снежок
Белая метелица! !
напилася, нае.... ся,
Аж самой не вериЦЦА!)))))))))))))))))))))
Алексей *
Лучший ответ
я уже придумала новый танец... .
....такой фейверк устрою....))))
а когда вам было грех напится
Настя Ежова
- Ко мне девушка на свидание не пришла.
- Да не волнуйся! Ты же знаешь, они любят поинтриговать.. .
- Приползла! Пьяная! Интриганка!!!
Пьяная женщина хуже татарина! :)))))))))))))))))))))))
Вообще то, по-большому счету, - грех))))) ) - пост.
Юрий Вунгалов А не с 17 марта предпасхальный пост???
и напиться грех. . и Не напиться тоже грех... какая уже разница)
Эля Халимова
одним грехом больше - одним меньше )))) эх-хх, напьёмся-яяяя, до чёртиков))))
Юл
Юляша
Думаешь правильно вторым вариатом
смотря до какого состояния.. но искать себя в соседнем сугробе не стоит.. главное не есть желтый снег))
В@dим 161Ru
Грех ненапиться, если женщина поста не боится,
Дмитрий Ядыков
Насчёт напицца не знаю, а вот согрешить - это можно. Не, лучше всё-таки не пить, так как пьяной труднее найти мужика.
А у меня воще и денюха еще1 марта а в этом году еще и 20 лет - так воще пипец просто!
Волкова Ирина
конечно не грех, я бы даже сказала это очень хороший для этого повод, так же как и на 23 февраля.
Если вопрос так поставлен тогда встречный вопрос: почему именно 8-го, а в другие дни включая 31 -го грех? Женщина может напица в любой день только вот как вопримут ее окружающие. Мне противно видеть пьяных женщин, если женщина под шафе то это нормально разумееться если есть весомый повод или смягчающие обстоятельства, если же отягчающие то это уже алкаголизм!!!
Adilet Abdullaev
**настёнка** Милованова))) ну ты загнался!!!!писец