Прочие взаимоотношения

Какая песня Владимира Высоцкого Вам лично самая нравящаяся средь его песен?

Гульмира Кинжалина
Лучший ответ
Послушай Зин не трогай шурина)))))))))))))
В С Е !
БУКВАЛЬНО ВСЕ!
Возвращаются все - кроме лучших друзей, Кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все - кроме тех, кто нужней, - Я не верю судьбе, а себе - еще меньше!
Meruert M
Баллада о Влюблённых))))

И про Охоту на Волков))) А ещё про Парус)))
Юрий Фазилов
А кто это ?
"Баллада о борьбе" из к/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго". Умопомрачительно красивая и харизматичная песня. Сильнее ее в русской авторской песне не существует.
Дом хрустальный на горе - для неё... Сам как пёс бы так и рос в цепи... Родники мои серебряные... Золотые мои россыпи....
не все у него слушал
Деревянные костюмы
Пётр Рискуа
Я не люблю
Одну довольно сложно выбрать. Но если надо, то "Охота на волков".
Тот кто раньше с нею был Сказал мне чтоб я уходил...
Янина Матяш
Хочу перемен
Arsan Ing
любая брильянт.
Мне скулы от досады сводит :
Мне кажется который год,
Что там, где я, - там жизнь проходит,
А там, где нет меня, - идет.
А у него все - шедевры!!!
Вика Кемова
Ируська))) )))) ну не все )) многое конечно, очень многое, но далеко не все... например тематика из "Алисы в стране чудес" ну мягко выражаясь на любителя, а слушаешь "Мне судьба до последней черты... " и душа замирает...
Баллада о детстве
Охота на волков, Ещё не вечер
..я поля влюбленным постелю.... "Баллада о любви"
Вообще, в детстве мне голос Высоцкого не нравился (( Хриплый, резкий... А теперь слушаю - хороший голос)) ( по радио его песни иногда попадаются) Самые хорошие, на мой взгляд, "Скалолазка", "Она была в Париже" и ещё одна песня, где такие строки: "Иду с дружком - гляжу стоят, они стояли молча в ряд, их было восемь... " Название этой песни, к сожалению, не помню ((
Артур Карвегин тот кто раньше с нею был
"Я — "Як"-истребитель, мотор мой звенит,
Небо — моя обитель,
А тот, который во мне сидит,
Считает, что он — истребитель. "
я не люблю