Прочие взаимоотношения
А как вы относитесь к творчеству Аллы Борисовны Пугачёвой? И какая песня вам нравится больше всех? Если нравится...
Это эпоха на нашей эстраде.) Ее уровня исполнителей по силе голоса, репертуару, популярности не было и не скоро появится.) Только глупец может с этим не согласиться. Плюс нечеловеческая работоспособность и сила характера. Ведь недаром же в народе сочинен анекдот-Кто такой Брежнев? Это мелкий политический деятель времен Аллы Пугачевой)) У меня юбилейный набор дисков в красной коробочке, замечательно оформленный и все последние, которые выходили. Если начну перечислять, места не хватит)) Вот сейчас вспомнила-Крысолов, Королева, Голубь сизокрылый, Балет, Фотограф, Осенний поцелуй, Снежный мальчик, Сонет Шекспира, Без тебя. Да разве все перечислишь?))
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!! !
чуть ли не с пеленок люблю!!! !
выросла на ней и на Высоцком-родители слушали постоянно, новинки винилов доставали... .
у меня неплохая коллекция ее песен... САМАЯ любимая... СЛОЖНО... .
сложно потому, что ТАЛАНТ, РЯДОМ с которым НИКТО на нашей эстраде НЕ станет в ближайшие годы... .
МНОГО у нее таких песен, которые за Душу берут и... НЕ ОТПУСКАЮТ.... СОВСЕМ... .
ну, если уж выбирать, то.. .
СОНЕТ ШЕКСПИРА и СБЕРЕГИ ТЕБЯ, СУДЬБА....
чуть ли не с пеленок люблю!!! !
ну, если уж выбирать, то.. .
мне она нравится, много песен у неё содержательных и даже поучительных!!!!
Мля, нашла певицу.... Ты ещё про Билана спроси...
Миллион миллион алых роз
раздает Алла для всех своих
ужасных мужей ...
раздает Алла для всех своих
ужасных мужей ...
..Женщина, вызывающая уважения.. помимо творчества....))))))... мне лично её песни нравятся)))).. у неё очень много хороших... например, *Снег*, *Сильная женщина*, *Малолеточка*....да все не перечислишь))))
больше всего нравится "Звёздное лето" и "Миллион алых роз"! Из более поздних -- "Бессонница", "Пригласите танцевать"....Нравится, но более ранняя! А вот её конкурентку, Софию Ротару -- обожаю все периоды творчества!
Простите, но никак.... Мне нравятся песни в исполнении некоторых исполнителей. И в том числе Аллы Пугвчёвой. (лично моё мнение)
Она безусловно талантище!!!! все её песни пропитаны глубоким смыслом, а мне больше всего нравится песня "Ты на свете есть"...
мне кажется что раньше у нее были очень хорошие песни, а сейчас уже не то. любимая песня-это МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ: -)