Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к творчеству В. Высоцкого?
Я очень люблю его песни, но мужчины говорят мне, мол не женское это дело быть фанаткой Высоцкого. А мне нравиться, в его текстах глубокий смысл и остроумие.
с уважением.
не согласна, это понятно и женщинам и мужчинам.
люблю его и стихи и песни...))
С детства, когда он ещё был запрещён, нравился.
мне баллады больше нрава... особенно из Айвенго ...фильм советский
Лучший песенник, поэт, больше таких творческих людей нет, больше тысячи песен написал.
Жираф большой ему видней
бухать под его песни удобнее подбрасывает идеи для диалога
Юрий Царьков
и о таких он тоже много написал: "не вру, ей-Богу, скажи, Серега")))
Высоцкий гений.
Книжка где-то еще лежит. "Нерв"
В. С. Высоцкий - очень талантливый человек! И очень разносторонний. Видимо, те, кто считает, что творчество Высоцкого не для женщин, слышал несколько хулиганских зарисовок этого автора, и на этом ущербном мнении сложил впечатление о его творчестве в целом. А что же они скажут, например, о цикле "Сыновья уходят в бой"? ))Ведь война - тоже не женское дело! ))
Я тут писал об этом недавно. Перед его днем рождения. Была такая история. Знакомая, преподаватель академического вокала в музыкальном ВУЗе, имела предвзятое отношение к Высоцкому. Однажды за чашкой чая к слову вспомнилась цитата из песни Высоцкого. Цитату я продолжил и прочитал весь текст как стихотворение. Женщина была потрясена :" Кто это? Чьё ЭТО?! " А узнав ЧЬЁ , как-то сразу сникла "Ааа... этот безголосый... " Вот такой шаблон восприятия))
положительно
мне мужики не нравятся
Юрий Царьков
я не о личности, а о песнях.
Это для всех.. Это Источник неисчерпаемый
люблю, ценю, уважаю
он первый и последний таких больше не будет!
Обожаю его творчество, песни под любое настроение.
И не окружению решать, что вам слушать...
никак
в свое время увлекалась его творчеством
Безразлично.