Прочие взаимоотношения

если у соседа орет Высоцкий на всю громкость...что включить ему "в пику"?))))) Всем приветик))))

Valera Chetroi
При всем уважении к Владимиру Семеновичу, его некоторое творчество заглушается только очень тяжелой музыкой) ) Лично я предпочитаю Стратовариус))))) )

привет Лесечка)))) ) со всеми прошедшими)))
Денис Воронецкий
Лучший ответ
Valera Chetroi приветули.Натуська))) усё взаимно)))) Сан Санычу персональный поцалуй)))))
Соседи это вечно как мир. Вот и мне повезло... так повезло. Еще не начались праздники, а они уже начали пить и горланит песни Кадышевой всю ночь на пролет.
Последняя казнь, которую я им придумала наверно опять не поможет.
Я вежливо развесила листовки во всех доступных им местах... пусть натыкаются на них на каждом шагу.
ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ МЕЛОМАН, УТОНЧЕННЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ПОПСЫ из 175 квартиры!
Ваш скудный песенный репертуар мы уже выучили наизусть, он повергает нас каждую ночь в неистовый восторг и трепет. Но, находясь в состоянии столь сильной экзольтации, мы не в состоянии делать ничего кроме, как припав ухом к стене, слушать вновь и вновь так сильно полюбившуюся мелодию.
Пожалейте нас! Не врубайте свою шарманку на полную катушку-вокруг вас живые люди и некоторые из них хотят всего лишь тишины и покоя!
Тимати включи.
Бони*М
слушай и наслаждайся, не орет а поет. Орет например Киркоров )))
Оля Дягилева
Valera Chetroi наслаждаться должен сосед в своей квартире...а не мои стены сотрясаться от его пристрастий....
Баха в исполнении органа. И часов в семь утра
Валерий Салаев
парус. г. лепса.
Гарика...: )
I*
Inkowa*** ***
Подопри его дверь доской, одень резиновые перчатки и перереж провода.
Джигурду....
Речь товарища Брежнева на каком нибудь съезде КПСС...)))
Женский оргазм
:>>Nursultan<< :
Металлику включи
сходить и подпеть лучше!
Булат Бекенов
Ramstain )
Frika Zoid
Анну Герман
Arman Abdihalik
я сэтими уродами на даче столкнулся-каждомусвое-если это радио-купи глушилку-если запись-купи (одолжи) С90 и дай например"Ленинград"-быстро отрезвеют и пой мут что с соседями надо искать компромисс
house, а лучше электро!! ! И Погромче!!!
Сначала попроси вежливо выключить, а потом включи тяжелый рок и уйди в гости!
Знаешь, включи Баскова ))) Мне один раз так соседи за Сплин отомстили)))))
Lacrimosa )))