Прочие взаимоотношения
А если у меня сейчас будет Rammstein орать ,соседи будут рады ?а он ща будет орать ))))))))))
я бы ВЗВЫЛА, чесслово!!!!
Женщина мыла на кухне посуду
Скинув со лба посидевшие волосы
Женщина горько вздыхала и хмурилась
Старенький вальс напевая в пол голоса
Знала она что минуты спокойствия
Кончатся скоро, вернется с урока
Саша сосед из 20той квартиры
Хам, грубиян и любитель хард-рока
Даже поесть не успев включит Саша
<Шарп> три семерки, подарок родителей
И заревет из японских динамиков
Страшная музыка, выкрики дикие
И да утра будут звуки сверепые
Тяжким кошмаром преследовать женщину
Будет она бормотать просыпаясь
Завтраж уеду к сестре на смоленщину.
Скинув со лба посидевшие волосы
Женщина горько вздыхала и хмурилась
Старенький вальс напевая в пол голоса
Знала она что минуты спокойствия
Кончатся скоро, вернется с урока
Саша сосед из 20той квартиры
Хам, грубиян и любитель хард-рока
Даже поесть не успев включит Саша
<Шарп> три семерки, подарок родителей
И заревет из японских динамиков
Страшная музыка, выкрики дикие
И да утра будут звуки сверепые
Тяжким кошмаром преследовать женщину
Будет она бормотать просыпаясь
Завтраж уеду к сестре на смоленщину.
Нина Бранковская
а я в частном доме живу ))))))не в панельном скворечнике )))))))))))
опоздала... надо было часов в 5 утра врубить, для полноты ощущений их счастья
Конечно будут!
Моя соседка уже неделю под тяжёлый рок спать ложится.. . ничего, пока жива старушка.)))))))))) )
Ща Сатриани заведу! ))))
Приветик! ! жаль, что когда будут в дверь от радости звонить... ты их все равно не услышиш!!!
Привет, дорогая)))) ) Пусть спасибо скажут, за заботу)) ) Подъем по-пионерски.... ну нету горна.. . а так все услышат)))))
Нина Бранковская
приветули )))))))))а вот настроение такое )))))))))
еще как будут рады
Лучше уж тогда Accept.У Удо голос пронзительней.
Бодренького утра соседям))) Если Бабкину врубишь результат такой же будет. Так что лучше Rammstein!!!)))
лично я была бы рада, если б мои соседи слушали рамштайн. обожаю их!
Не знаю как ваши соседи но у меня уже с утра и рамштайн и мерлин менсон с линкин парком орут и я вместе с ними ору может соседям тоже нравится рок и то как я пою!!!))
Главное, что мы будем рады))) ) А соседям прочерк покажи_________пусть привыкают)))