Прочие взаимоотношения
вьезжают новые соседи ща-проститутка,сутинёр,псих,бабушка харькающая в лицо есть,кого ж еще подселит мне Господь?:))))))
мда.... дела... а ты это... сама-то... в какой камере? :) :) :) :)
умные и мудрые говорят - кого ждешь - те и подселятся.. . только жди, не меняй желание...
ууууууууууууууу как тебя штырит то
главное не гитаристы, барабанщики, саксофонисты)))).. . -главное, что я не заселилась))) ) цулумк)))
ахаххахххх )))))Солнце меня не хватает для полного комплекта))) )
повезло так повезло! тут ни че не скажеш! и помочь не поможешь!
Иисуса Христоса!!!
прими соболезнования.. . сама живу рядом с бабулей сумасшедшей, которая уже разок мужика просто так топориком зарубила, 1,5 года в психушке отболела и теперь у меня за стенкой как ни в чем ни бывало в 6-00 радио Маяк слушает на всю громкость.. . зашибись!
1. А может тебе это под покровом ночи кажется, что они те, кем ты их назвала? 2.Ответить тут нечего-могу только посочувствовать. Как то раз ехал на работу (автобус 1 раз в час) . И надо ж было! Я болею, у меня температура, лето, жара-а тут как назло ощущение такое, что в этот автобус влезли все бомжи и алкаши нашего города. И так уже на протяжении 2х лет, как я работаю, периодически происходит. Так что бывают ситуации и хуже, чем вселившаяся ночью проститутка.
купи свой дом без соседей
Гуманойдов.
Бери биту и выселяй их скорее