Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.
Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.
Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.
Нас манит даль непройденых дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.
Прочие взаимоотношения
Друзья Вы рады своим соседям, а они вам ?
Да! Моему соседу просто цены нет!)))))
У меня соседи все приличные, интеллигентные люди, в нашем доме нет случайных людей, тем более каких-то бухариков, дебоширов, склочных теток, бабок-сплетниц и прочей гадости. Все друг друга знают, и уж тем более здороваются: ) Не каждый сможет позволить себе жить в таком доме, поэтому и контингент соответствующий:)
у меня хорошие соседи я с ними всю жизнь живу.
Я бы не сказала что я им рада. Я рада буду если они надолго уедут куда-либо!
А вот лично я ничем им не мешаю. Такую соседку как я нужно ценить))
Мы дружим и помогаем друг другу!!))
Только что приходил сосед по поводу того, что мы его затопили. Радости в его глазах не заметила.
знать бы как их зовут)
Лучше жить в своем доме
Мне мой сосед постоянно в любви признается! Как тут не радоваться?
В общем, у нас с соседями при встречах гармоничные отношения, а когда не видимся - идеальные!
У меня соседи психи, до 2 часов ночи стучат по батареям... Хорошо, что я еще не сплю, играю на баяне... =)
Они считают меня каннибалом.
Люблю своих соседей.
нет. они ходят и хлопают дверью каждые 15 минут. убить что ли?