Прочие взаимоотношения

Чтобы вы сказали нам про своих соседей???

Добрые бабушки около меня живут и всегда меня к себе в гости зовут.
Дмитрий Бабаев
Лучший ответ
Мои соседи - самые любимые! Живу тут почти 20 лет! Живем все, как родня! А соседи у меня- вся улица! !
::::::::::::::::::::::::::::::::::
Здравствуйте, мои соседи, все у нас благопристойно -
Говорите, улыбаясь, Вы в раскрытое окно.
Ничего, что жизнь в заплатках, что порою очень больно,
Что об этом все узнают послезавтра все равно.

А сосед Вам отвечает - рад я Вас сегодня видеть,
Вы ходили ли купаться, просто чудная вода.
И при этом взгляд отводит, чтоб любовью не обидеть -
Стоит Вам лишь догадаться, Вы уйдете навсегда.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Настолько знаем друг друга. И слёзы были, и свадьбы! И ругаемся порой. но ближе, чем соседушки - нет никого у меня!
сволочи
Уррроды !
Misha Beshidze
Их у меня много!
Флюр Файзуллин
размножаются естественным путем в надежде на улучшение жилищных условий))))
Gul'mira Nurimova
у меня ближайшие соседи далеко)))) ) милейшие люди)))
я снимаю квартиру. но соседей сверху готов закинуть в стиральную машину часиков на.. . днадцать. два года живу и два года у них ремонт с утра и до вечера.
Mavlonbek Umarjhanov
Такие овцы они суки, не только соседи а весь район. Нормальные люди есть, но в основном все щебанутые!
Бедлам! Некоторых хочется перестрелять! Воть! )) Привет! Добрая я сегодня! )))))))))
Тихие такие... никакого шума.... спят в своих могилках)))))))))))))))))
Соседи нормальные, кроме одной бабуси - мымра сумасшедшая! Играла с попугайчиком в шашки, пока он не умер от сердечного приступа (бедолага). Сейчас он, наверное, в раю, т. к. ад у него был здесь!
Lera Sviridova