Люблю соседей что долбят по ночам
Так как наш стук кровати ритм
Другим соседям не услышать
Люблю соседа я из лифта доставать
люблю его когда стучит в орнаментовку
Люблю его когда насрал мне под ковёр
Люблю его когда подержит он в запое
Люблю я бапку истеричку,
Из зане неё весь МЧС занёс наш дом аж в чёрный лист
Прочие взаимоотношения
За что Вы любите своих соседей??)))))))))))
у меня дествительно хорошие соседи )))))))
Соседей сверху за то, что они малогабаритные и ведут малоподвижный образ жизни
Соседей справа за то, что своими сексуальными оргиями сподвигли моего мужа на секс подвиги, а то неудобно как то от них отставать.. .
А рядышком живёт бабулька, постоянно знает. когда кто из моих пришёл. когда ушёл-у неё не забалуешь, легко мужа надолго можно одного в квартире оставлять.
А они меня вероятно всего любят. что только я мою лестничную площадку, как рабыня Изаура...
За то что я их никогда не вижу, не слышу, не знаю, они не мешают мне жить, а я их за это всем сердцем люблю)
Научили отличать добро от них.
за то что они всегда поддержут. денег взаймы додут...))))))))))
Я их не люблю, я их уважаю.)))
За то. что я их почти не вижу!
Я не люблю соседей. Пришлось выкупить весь подъезд.
Просто так.. . За то, что нормальные люди...
я их не люблю, не общаюсь и вообще с ними не знакома
я своих не люблю. особенно после того, как они сделали к кое-то веки ремонт (срач был всему этажу) и у них почему то было у лифта аш 3 звонка - 1 оригинальный, как у всех, второй - электронный, а третий с камерой. Ну я и спросила, нах им столько. ответ: у богатых свои причуды....