Прочие взаимоотношения
а вы любите своих соседей?
соседей по определению нельзя любить- если покопаться в истории происхождения слова "соседи"- то наверняка оно будет означать что-то типа "люди которые тебе постоянно мешают, но тебе всё равно придётся рядом с ними жить, а если они переедут куда нибудь- то приедут другие козлы и будет ещё хуже... "
у нас нормальные отношения с соседями )))))
Повода не давали..))))
люблю конечно, ведь соседки мои это красивые блондинки))))))
я их просто не замечаю. . ))
ой я их обожаю. которые сверху топят нас постоянно, соседняя дерь складывает мусор между нашими дверями, а те, что под нами постоянно в разборках. радует одно, в доме всего 144 квартиры:)
Готов помочь, но страсти не испытываю.
Очень, особенно когда они в 3 часа ночи начинают заниматься ...
Дарья Гимерверт
ха...а ято как их ЛУБЛУ
обожаю просто, особенно верхних, когда в 3 часа ночи у них начинаются танцы или караоке.. .
и нижних, когда они выходят на площадку и начинают курить-курить-курить и окурки везде разбрасывают:))) )
а на площадке ничего вроде так, даже за солью иногда друг к дружке ходим в гости:))))
Дарья Гимерверт
ну за продуктами мол того нет или то кончилось, но срочно нужно...это обычное дело....уже все бля должны по тонне того этого, то соль, то масло подсол, то мука...то порошок, то хлеб...пипец...
Смотря какие они...
что-то они мне совсем безразличны =)
Мне на них все равно... Но они МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!!!! Я живу одна, а как мама ко мне в гости приезжает так на лесничной площадке собрание соседей по поводу моей квартиры)... не знаю чего они ко мне пристали... живу тихо и спокойно)