Прочие взаимоотношения

Кто смотрел этот новый фильм про Высоцкого- поделитесь впечатлениями?

Очередное перетряхивание "грязного белья", причем не то чтобы Белья, так старый носок из кучи выцепили.. . Сюжет никакой на мой взгляд, ну есть пара трогательных моментов, так они в любом фильме есть.. . В общем взрывающегося вертолете в трейлере не хватает!
Кумир и герой миллионов действительно больше похож на зомби, а так на мой взгляд нельзя: солнце ведь светит греет и желтое-красивое, а пятна, так они астрономам интересны, я не хочу их видеть, достаточно знать, что они есть просто для информации) .
Фильм не о Высоцком (его кстати в кадре немного) , а о друзьях-прихлебателях. Есть такая фраза: избави Боже меня от друзей, а с врагами я сам как-нибудь разберусь. Вот как раз о таких друзьях фильм. Стремление как можно больше выжать из Высоцкого, как человека и как бренда, и вовремя отскочить, "чтобы не прилетело", когда все это шаткое равновесие рухнет.
Если хотите Высоцкого, просто слушайте его песни (без этой дурацкой симфонической обработки - гитара и голос) , смотрите фильмы с ним (те, в которых играл он сам) , читайте стихотворения-песни, да просто даже напевайте сами, как умеете.. . Это будет честнее по отношению к его памяти.
Я только не понимаю, почему в этой подмене "нашего Высоцкого" каким-то выхолощенным персонажем-алко-нарко-золотым-тельцом участвует его сын? Мстит за то, что у родителей не сложилось или просто деньги зарабатывает...
Дмитрий Берент
Лучший ответ
Я зашла почитать мнения )))
я посмотрела - двояко, но не так чтоб - ужас-ужас.. .
бродит зомби 2 часа, но все ж интересно, что, да как)
вчера смотрел, так... второй раз бы не пошёл, разрекламировали... там просто отрывок из его жизни, ни чего особенного.