Прочие взаимоотношения
что вам в СЕБЕ нравится больше всего?))))))))))) и нравится ли ЭТО в вас ОКРУЖАЮЩИМ?))))))))))))))
Утверждать что-то подобное о себе, по меньшей мере, нескромно. Воздержусь.
Ничего не нравится
He @rt
вы же за балом)
Пунктуальность. Я не понимаю, почему это качество так раздражает тех, с кем я общаюсь?
себя расхваливать не буду, а окружающие сами скажут потом ))))))))
глаза.... мне и окружающим...)) )
характер, только мне!
Всем нравится пользоваться моей добротой ))) как бы не озвереть ))))))))))
Честность, открытость, справедливость-есть, нравится ли? Не уверена, что всем)
мои друзья говорят что я МИСС ПОЗИТИВ!! !
наверно всетаки это!!!
Люблю ЖИЗНЬ как сказать это одним словом - жизнелюбие наверное, от этого моя целеустремленность, которая нравится окружающим.
молчание - золото!!!
мне нравится мой характер -только вот окружающим он не нравится))))
моя манера общаться с людьми....))))))))))))
Я просто ХОРОШИЙ человек....
Кодекс рыцарской чести. И мужские качества. И душевная щедрость.
не нравлюсь себе, ни с какой стороны
Интеллект. Нравится ли окружающим - зависит от того, кто как ко мне относится.
умение слушать и я думаю это качество нравится людям тоже
добрый я
чувство юмора)))))))
Внешность, коммуникабельность, отзывчивость -им тоже нравится
Окружающим многое не нравится. Возможно завидуют.
Свободное общение на двух языках, кроме родного-русского, т. е. коммуникабельность. Думаю, что это может нравится тем, с кем общаюсь.
Затрудняюсь ответить.
ответственность и настырность, думаю всем не нравится
Почти все нравится, потому, что я умею себя критиковать. А окружающим никогда не угодишь!! Главное нравиться близким и дорогим мне людям!!))
..нравится, то что я есть
говорт, что большое сердце и мозги)))))))) )
а мне нравится независимость))))
Мне в себе все нравится! А что касается окружающих - это их проблемы! Я же не золотой червонец, чтобы нравится ВСЕМ!
Характер свой скверный люблю.... хотя в жизни он только мешает...)) ) Но соответственно, его не очень любят окружающие...)))
мой стервозный характер!!! !
никому не нравится!!! !
а что делать????
никому не нравится!!! !
а что делать????
умение вести беседу, выдержанноть, непиздлявость - вот это я знаю о себе от других
а про внешность не буду писать или вы об этом?
Считаю себя неконфликтной, коммуникабельной.
Надеюсь, что окружающим это нравится.
Какая я пунктуальная, точнная и как нескромно - умная !
Мне больше всего нравиться, что я живу.
Моя натуральность и то, что я являюсь такой какой я есть на самом деле.
что я непробиваемая снаружи... сталь короче, это многим не нравится.
лидерские качества, окружающим тоже нравится
умею слушать и выслушать... и на это какчество ещё никто не жаловался)))
характер
все, все)) у меня нет недостатков, а то думают про меня друие-мне параллейна)))
Умение понимать и прощать...
Я весёлый и не злопамятный оптимист за это себя и люблю
бытует мнение обо мне, что я добрая. классная. продвинутая, вообщем, хороший друг и товарищ. Но я не совсем уверена, что именно такая.
Мне нравится в себе быстрота реакции и подвижность, но есть люди которым действительно не нравится, что я все делаю быстро, потому что они ТОРМОЗА!!!!
Доброта. Очень.
мне нравится в себе честность и стремление помогать людям, но, кроме "спасибо! " я обычно от них ничего не слышу.
А может и не надо говорить всем, что нравится - ведь каждый для себя находит в другом человеке что-то свое, родное! То, что по его мнению близко к его внутреннему "Я"!
Моё упорство и оно нравится всем.
моя харизма. и другим вроди тож нрав
астон
То, что я сильная личность !!!