Прочие взаимоотношения
как полюбить рок, если мне нравится реп моей девушки нравится рок, поэтому прошу совет)
Для начала научись в нём разбираться: откуда он пришёл, когда и кто зачинатели, какие разновидности рока существуют, определи по рейтингам лучших на сегодня и классику и по - тихоньку начинай слушать... я начинал с вот с этих: Deep Purple, Nazareth, Sweet, Pink Floyd, Led Zeppelin, Queen - это классика, но даже у них бывают взлёты и падения, поэтому надо фильтровать...
Катюша Мишина
Спасибо, за совет)
Оставайся собой.
Мой сын не любил рок. Я сводил его на концерт DEEP PURPLE в Олимпийский. Он фанат.
возможно со временем тебе понравится, как мне. ну а пока не загружайся и слушай что нравится, главное чтобы между вами ругани по этому поводу не было. так сказать, уважайте вкусы друг друга.
Зачем прогибаться!? Если вы пара, это ещё не значит, что теперь можно поставить крест на своих личных интересах!!!
Сходите вместе на классику... или на джаз....
начни с боба марли
Начни с перекрестных жанров. Linkin park, Hollywood undead, Noize MC.
Найди себе рЕпершу, а эту отдай мне.
начни с Hollywood Undead
аххаахахах жуть, нет, серьезно?) не представляю вас, и вообще, не понимаю я тех кому нравится рэп, вообще. Но к сожалению, у всех вкусы разные... хотя мне в этом плане повезло с моим молодым человеком
Если действительно её любишь, то и с РОКом смиришься и полюбишь)))) Не самая плохая музыка!!!! Да и совмещать можно, а не просто ограничиваться одним направлением