Прочие взаимоотношения

От тебя лично что-нибудь зависит на твоей работе или ты простой "винтик", завтра уволишься никто и не заметит?

Irina Yourkova
хочется думать что да...) но кто знает ..
Irina Melnic-Panuta
Лучший ответ
очень зависит.... благосотояниЯЯяяяя компании)))))
Федор Шиляев
Ирка----великих после смерти через месяц забывают а ещё через два ногами пинать начинают---пусть уж лучше я буду винтиком ---главное память родных))) привет подружка---а работа---чё работа? надоело НАХ послал и свалил на следущую
Если завтра уволюсь, кердык фирме! Второго такого дурака, днем с огнем не сыскать!
не переживал по поводу увольнения ни разу.. новое место работы всегда веселее)
заметят
Андрей Пырэу
Я отдыхаю, мне в хер не тарахтела Ваша работа .) Я свободный Человек относительно Конституции и Я сам в праве выбирать работать мне или нет, Вы лучьше долбоебов заставьте работать в гос думе и принимать законы на благо Граждан, а не в своих интересах, и прекратите жить на откаты, борци ебаные с коррупцией .) Оплачивай достойно, буду работать, а так мне не интересно .)Или не прав ?, объясните мне .)Где закон о расходах и доходах кажлогоГражданина страны, хули Вы там гондоны мурчите, привыкли ссуки на откатах жить, расходы не получится доказать относительно доходов, уебки тупые, Вы воруете у Граждан, а это срок и на долго, за вредительство, лет на 25 с конфискацией, или нет? Где закон, если Вы все ссуки в гос думе такие правильые ?) Я бы Вас ссук перевешал, по справедливости .)А Люди поднимали данную страну, наблюдаю со стороны иногда помогаю не доедают, блядину этого Медведева к ответу и всех чиновников на разработку месторождений, а то у них блядей все хорошо .)
Илья Новиков
Все зависит
Оксана Седых
На одного спасателя меньше будет))
Вера Попова
Да, может, и уволюсь и стану работать сам. Надоели некоторые моменты...