Прочие взаимоотношения
Он(а) в твоей жизни был(а) простым(ой) прохожим(ей)?
Вот и всё кончилось… Также быстро как и началось… В жизни моей ты был простым прохожим… Наконец-то в моём сердце никого нет… Я так долго этого ждала и вот этот момент настал, и кажется, наконец-то я счастлива… Я благодарна тебе за всё… Ведь у меня осталось столько приятных воспоминаний. Мне с тобой было хорошо, мне так ни с кем хорошо не было… Мне у тебя просить прощения не за что… Да и тебе у меня в принципе тоже прощения не за что просить… Ты не в чём не виноват, хоть и сделал мне немного больно… Я сильная и всё выдержу, а ещё у меня есть друзья, самые лучшие друзья на свете, они мне очень помогли пережить наше расставание! Благодаря своим любимым друзьям я быстро пришла в себя, да они мне особо и не давали грустить… Пару раз был смех сквозь слёзы, а вернее наоборот слёзы сквозь смех… Знаешь, я неожидала от себя такого… Как же всё-таки я изменилась… Мы с тобой расстались… Ты был тем парнем, о котором я мечтала, ты просто мой идеал, даже более того… А я практически даже не плакала, у меня не было истерик, не было ручья слёз… Я почувствовала в себе силу, мне ужасно хотелось тогда мстить и делать тебе больно... но я остыла .. будь счастлив. А сейчас… Гуляю, веселюсь, смеюсь, улыбаюсь… и радуюсь жизни… конечно же мне неочень-то и легко, но я держусь и не даю себе грустить… Ведь у меня впереди вся жизнь и у меня ещё всё будет хорошо!! ! А с тобой мы теперь просто друзья. . Конечно же жаль, что всё получилось именно так, ведь могло бы быть иначе! ! Но всё что ни делается, всё к лучшему! В жизни моей ты был простым прохожим… которого я проводила прощальным взглядом..
Сергей Михайлов
авторские мысли? )
Не удивительно, что ты до сих пор ничего не знаешь... как, куда, чего и зачем.... они оказывается все мимо тебя проходят)))
Сергей Михайлов
У них, денеХ не хватает...
Похожие вопросы
- Как то спрашивала- "твое от тебя не уйдет" - ой ли? (внутри)
- А что делать...что бы твоя чувственность не мешала простому общению с мужским полом?;)))
- От тебя лично что-нибудь зависит на твоей работе или ты простой "винтик", завтра уволишься никто и не заметит?
- Так странно читать... многие пишут: ой-ой, я с женой и то не могу и этого стесняюсь... Разве с чужим человеком проще???
- Скажи...ответь на простой вопрос...А что тЫ думаешь о человечке,что внутри?(ВН)просто твоё мнение
- А вот как Ты относишься к тому, что Твоя(ой) избранница(ик) нравится всем вокруг???+++
- Вот ты расстался с любимым(ой) человеком.. и до тебя наконец то дошло..что она больше не твоя..(твой),мозг на месте?
- ОЙЙЙЙ ой!!!!Ну погляньте.. весь ЦВЕТ ЗЛа собрался!!! может все по флажку в руки.. и помаршеруем тут???(++++)
- Нельзя же просто сказать человеку "Ой, слушай, ты грандиозных планов на меня не строй, как только я найду вариант
- Чем по-твоему "нормальный/ая мужчина/женщина" отличается от "идеального/ой" ?