Прочие взаимоотношения
Что нужно глупым людям, чтобы они увидели со стороны насколько они глупы?
Мне кажется, если дегенераты всегда крутятся в своей компании, то они думают, что выглядят вполне ничего. Но стоит им оказаться в компании адекватных людей, как им сразу становится неуютно и они спешат свалить, потому что ощущают свою ущербность рядом с нормальными людьми. Адекватные и умные люди бесят и пугают дегенератов. Но зато в интернете можно ничего не бояться и смело выставлять на показ свою тупейшую тупость и безграмотность. Здесь, на Ответах, это очень хорошо видно. Один вопрос из сотни - интересный. Один ответ из тысячи - запоминающийся. Мне кажется, на одного адекватного человека приходится 99 кретинов, разной степени деградации. А вы к кому себя причисляете?
По крайней мере, автор вопроса, адекватно мыслит, умеет доступно и понятно сформулировать свою мысль и ГРАМОТНО пишет, что является ОГРОМНОЙ редкостью на проекте.
С размышлениями автора вопроса согласна. А что касается сути вопроса - скромно промолчу))
Вот это тебе так кажется...
А вообще.. судить о людях "по ответам" очень даже глупо... потому что в реале всё оказывается, частенько, не так ))
Таня Иршенко
Я уверен, что в реале всё намного хуже
ни один глупец не считает себя таковым... и наоборот, самый большой умничка всегда сомневается в том, что он умнее многих
А ты себя умным посчитал? Все умные они немного на других уровнях существуют
Таня Иршенко
Стреломёт :)
В этом мире непрозрачном
Наговор – такой пустяк.
Можно всё переиначить:
Был учёный – стал дурак,
Был весёлый, добрый, сильный –
Стал распутный и больной.
Как легко запачкать имя
Безобразной клеветой,
Хитрой, низкой, приставучей!
Сплетней грязь и дух вражды,
Глупость, ложь не разносите!
Люди, – больше Доброты,
Дальновидности и Знанья!
Мы реальности творцы,
Что взрастим своим вниманьем,
То и будет… Мудрецы
Красоту всегда питали,
Так давайте обратим
Взор к Любви и Пониманью.
Сердце чуткое в груди
Знает то, что мы Едины.
Да, все разные, но Свет
Души помнят – наш глубинный
Нераздельности секрет…
Наговор – такой пустяк.
Можно всё переиначить:
Был учёный – стал дурак,
Был весёлый, добрый, сильный –
Стал распутный и больной.
Как легко запачкать имя
Безобразной клеветой,
Хитрой, низкой, приставучей!
Сплетней грязь и дух вражды,
Глупость, ложь не разносите!
Люди, – больше Доброты,
Дальновидности и Знанья!
Мы реальности творцы,
Что взрастим своим вниманьем,
То и будет… Мудрецы
Красоту всегда питали,
Так давайте обратим
Взор к Любви и Пониманью.
Сердце чуткое в груди
Знает то, что мы Едины.
Да, все разные, но Свет
Души помнят – наш глубинный
Нераздельности секрет…
Любой человек отнесёт себя к одекватам а сам окажется диградантом, но я отнесу себя к простой серой мыши которая не выделяется из толпы но и у меня есть свои тараканы в голове