Прочие взаимоотношения

Если женщина собралась на охоту... чем вооружиться ей надо?))

На любой вечеринке наблюдательный человек заметит молодую особу, решившую поохотиться. Вот она пробирается сквозь толпу гостей – еле заметное движение головы, шеи, особенный изгиб спины – словом, пантера перед прыжком. Она уже рядом с жертвой, и к его ногам падают сумочка, платок, браслет или сама охотница, которая, оступившись на тонкой шпильке, хватается за рукав ни о чем пока не подозревающего мужчины Этой невинной уловки достаточно для завязывания первого знакомства. Хорошо воспитанный кавалер тут же обязательно предложит свою помощь, а нашей охотнице только этого и надо.

Богиня охоты Диана обходилась легкой туникой и сандалиями. Наряд современной охотницы гораздо более разнообразен и играет огромную роль в успехе всего мероприятия. Одевайтесь так, чтобы чувствовать себя комфортно, но при этом еще и выглядеть сексуальной, немного агрессивной и необычной.

И все же любая, даже самая опытная охотница должна быть осторожна – расставляя силки, и она рискует угодить в капкан – ведь мужчины тоже умеют охотиться, и еще как!

Женщина накрасилась
женщина напудрилась
и наманикюрилась
и накрутикудрилась
что не надо спрятала
а что надо вынула
туфельки напялила
и на волю выпорхнула
платьице короткое
декольте и брошь
Жертва и Охотница!

http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/9402-zhenshchinaohotnica
Женщина… охотница!
Эльдар Амантаев
Лучший ответ
нанести боевой раскрас)) ну и что под руку попадется))
Боевую раскраску)
и стрелять глазками))
Сиськи отрастить
Фоторужьём)
Настя Крюкова
Прокладками
Амазонки удаляли правую грудь что-бы не мешала натягивать тетиву .:)
Габит Ахметов
САРКАЗМОМ.... пленных не брать, только трофей!
Ирма Шнейдер
если на лягушек то электроудочкой. если на мужиков. то тут следует отметить каких мужиков кобелей или чтоб замуж выйти..
шпильками
Деньгами лучше всего
"Резиновой броней"
как выпить сколько или не пить