Прочие взаимоотношения

а вы верите в виртуальный отношения? если нет то почему

нет, потому что на 90% это будет выдумка
Алексей Комиссаров
Лучший ответ
Манат Жумахметова почему выдумка?
потому что ...не серьезно это все
Mr Bakirov
Это не вопрос веры. Какими бы они ни были для окружающих, хорошими ли, плохими, настоящими или глупыми, но они существуют, и это факт. Уж про виртуальный секс хотя бы по вебке, каждая бабка с дедом пади слышали уже. Самые смелые мечты уже стали доступны, благодаря возможностям виртуальности отношений между людьми. Так если возможно уже и это, то все остальное, как говорится - само собой разумеется. Не забывайте к примеру про виртуальную вселенную ролевых онлайн игр, со своей особой волшебной, сложноструктурированной субкультурой. Вот вот достигнут массовости и станут доступны каждому очки виртуальной реальности, и если вычислительная мощность компьютеров будет развиваться и дальше такими же темпами как сейчас, не трудно представить в какую красивую виртуальную нирвану отношений сможет погрузиться каждый желающий. Тот же фильм про "Аватара" это только цветочки, той действительности, которая ждет нас с вами в недалёком будущем. Граница между реальностью и виртуальностью через одно-два поколения сотрётся точно и отношения эволюционируют во что-то более новое, удобное и приятное для взаимодействия =)
в виртуальные-нет, а в знакомство по Интернету нет....
почему не верю?! потому что кто сталкивался с "любовью" по телефону, тот знает, что на том провода человек просто делает паузы, вздохи, специальную интонацию, а на самом деле сидит в тесной кабинке в валенках, вяжет, делает маникюр, читает, считает, играет... так же и в интернете, кто деньги зарабатывает, кто "разводит", кто смеется, кто от нечего делать....
Потому чтА гладиолус
Елизавета Лис
Верю. Но не для серьёзных отношений
а смысл
нет! но всё бывает