Он превратится в чудовище, и неизвестно, кто пугаться буит...) (как вариант)
Весёлого настроения, ♥*~ Маришка ~*♥ )
Прочие взаимоотношения
А если мужчине сказать, что аленький цветочек хочется?)) не спугну ли желаниями?)))
Антон Никифоров
Демон, позитивного настроения и тебе))
Не, не испугает! Он у него в саду растет!
гвоздику принесу
розу- обойдеССи))))))
Гвоздику чтоль..
Антон Никифоров
))))))))))
Не надо говорить. Бери цветочек сразу в руки !
А он нужен?) Очень..
Антон Никифоров
ммм.... дааа, хочется)))
У мужчины понимают и ценят юмор... некоторые...
осторожно, желание может сбыться. А в сказке все наврали
пойти то пойдёт за цветочком, а вот вернётся ли... вопрос!
Смотря какой мужчина) Лучше начать из далека, подготовить его)
Антон Никифоров
)))))))))
аха, только не оторви мне аленький цветочек)
А тебе не все равно? Ведь ты хочешь только прихоть, которая и не нужна то тебе? И цель твоя унизить мужчину, бесконечно угождая тебе. Зачем создавать из себя сучку?
Антон Никифоров
фи) чувство юмора в каком месте потеряли, Виталик?
ну подарит тебе розу алую и все.... мужчины понимают все буквально в основе своей
Не
Поемет
Что чудеще заморское для сексуальных утех требуется))
Поемет
Купец перед отплытием в заморские страны созывает всех своих многочисленных дочек с вопросом, какие подарки им привезти.
Старшая дочка просит привезти ей платок шелковый красоты неописуемой, вторая дочка просит ковер ручной работы с живым орнаментов, третья дочка просит подыскать ей принца и т. д.
Доходит очередь до младшенькой дочери.
Она говорит: «Привези мне, папенька, чудище страшное для утех сексуальных с извращениями».
Отец застывает в изумлении, потом напускается на дочку с обвинениями ее во всех смертных грехах.
Младшая дочка покорно опускает голову, делает послушный вид и произносит елейным голоском:
«Хорошо, папенька. Пойдем сложным путем. Привези мне тогда Аленький Цветочек».
Доходит очередь до младшенькой дочери.
Антон Никифоров
приятного вечерочка))