Прочие взаимоотношения

Здравствуйте это длинная история Что мне делать?

С детства был максималистом, пытался сделать все что возможно и в учёбе и в спорте, но про девочек пришлось забыть (не оставалось сил) Не был сильно общительным можно даже сказать просто общительным. Играл в баскетбол, тренировался на серьёзном уровне (не с физруком, а с мастером спорта и заслуженным тренером России) В команде чувствовал себя средне (кто-то надо мной шутил я пытался это присекать вроде получалось, кто-то над кем-то издевался я был в числе тех кто издевается Вобщем все над всеми подшучивали и острили-детская жестокость. Игрового времени получал нормально, иногда в старте выходил. На второй год обучения мы (вся команда взяли 3 место на России всем было по 14 лет. Трёх человек позвали играть за клубы (юношеская команда назовём её X при клубах, если ты там хорошо играешь то место в баскетболе тебе обеспечено с зарплатой 200-500 т. р в месяц. Я согласился поехал туда, старался из-за всех сил, но по меркам этой команды был слаб меня отправили домой. В том же городе мне понравилась девочка из моего города, мне было уже лет 15 очень понравилась девочка из родного города стал общатся по скайпу разговаривать, но потом встретились и я видимо не понравился ей. Дома команда доживала последний год-и тренировалась к спартакиаде. Тренировали там конечно не плохо, но это не сравнить с юношеской командой пр спорт клубе. Я очень много занимался дополнительно на прыжок, на силу ног. Сыграли спартакиаду я сыграл средне 6-10 очков 3-8 подборов. Меня снова позвали в ту же команду при спорт клубе-Я был полон энергии. Всесь год учился и тренировался на полную катушку, меня взяли в состав пару игр вышли не плохие, но Первенство России я провалил (Прямо перед первенством мне поменяли мой бросок я ним я чувствовал себя неуверенно) Естественно сезон этот не обошёлся без драк и междоусобиц (так как я не очень общительный, или тупой меня там не любили, но я мог постоять за себя). Сезон закончился в эту команду X меня после этого сезона больше не звали, зато позвали в другую команду Y
и со мной же в этой команде попросился играть один придурок, который имел больший успех в команде X(его выгнали из-за пьянок), к которому все больше прислушивались в команде, начал меня обсирать за спиной, а потом и в лицо, хотя на едине всегда вел себя как друг и он же натравил на меня здорового гопника который старше меня, гопник меня избил, мне не захотелось играть там дальше, я уехал домой.
В конце концов меня позвали в команду Z я поехал туда. Но вот только что-то мне тотально там не везло. Сначало я заболел там ветрянкой. Потом порвал связки. Да и тренер там оказался гавном (плохо тренировал)
В итоге я снова дому ехать никуда не собираюсь, иду в 11 класс, чувствую себя разбито, очень долго засыпаю, со мной особо не кто не общается потому-что в детстве я подшучивал и издевался почти над всеми. И даже в тех с кем я сейчас общаюсь чувствую легкую неприязнь, девушке я видимо не нравлюсь но общаюсь вк с ней не знаю зачем
+Стал очень мнительным, жестоким постоянно оглядываюсь, проверяю двери (в детстве это, конечно, проскальзывало, но всё же я больше радовался жизни)
С родителями плохо обращаюсь
У меня диагноз?
Что мне делать?
Учусь хорошо
Читаю вроде много
Да покороче надо было изложить. Повзрослеете все наладится)
Алексей Балашов
Лучший ответ
Ты просто недоволен тем, как все сложилось. Вроде и сил вложил не мало, но выхлопа, какой ожидал, не получил..
Это не диагноз. Заканчивается один период твоей жизни (детство) и начинается другой. Самое время остановиться и подумать. Сделать, так сказать, выводы, наметить приоритеты, определиться в планах на будущее.
1.Хочешь ли ты и дальше связать свою жизнь со спортом или попробовать что-либо другое?
2.Басткетбол - это хорошо, но ты выяснил, что постоять за себя ты таки не можешь. Может быть последний год детства потратить на ...единоборства? По любому, в жизни пригодится.
3.Отношения с другими людьми.
Думаю, пришло время осознать, что надо поступать с людьми так, как хотел бы, чтобы они поступали с тобой. Хочешь сказать гадость, подумай, каково было бы, если подобное сказали тебе. Не обижай никого походя.
Будь надежен. Держи свое слово. А значит думай, что говоришь.
Одноклассники. Впечатление о тебе уже сложилось и менять его нет времени. Вы последний год вместе. Потому, уходи в учебу. Хорошо законченная школа- хороший старт взрослой жизни.
Родители. А у кого в 15 лет были хорошие отношения с родителями ? :-) Мы ж в 15 лет все умные и типа, знаем как жить, а родители, уже прошедшие этот этап, преодолевшие свои детские метания, реализовавшиеся в жизни - дураки, конечно же.: -) А почему бы не сблизиться с отцом, не спросить каким он был в свои 15?:-) А к матери относиться бережно и терпимо, "прощая" ей заботу и переживания о тебе. Баба - че от нее есчо ждать.: -)
Девушки. А почему бы и не пообщаться?: -) Чисто из познавательных целей.: -)Они такие.... другие.: -) Ноготочки, пальчики, юбочки.... В голове.... они сами не знают что.: -) Думают вообще по-другому. Интересно же! Иллюзии о неземной любви можешь смело отбросить в 15 лет. Настоящее чувство придет позднее, когда наберется достаточный опыт общения и ты поймешь, какой человек тебе нужен рядом по жизни. А пока вы только узнаете друг друга. Примериваетесь, так сказать.
Во.... набросала тебе ...точек отсчета. Думай.
Svet Orlova
Юрий Лепилов Гопник который меня избил был старше, а придурка который натравил гопника я бы скорее всего сам избил только он очень хитрый
Юрий Лепилов У нас в родном городе был спорткласс-там только парни, сейчас его нет я перехожу в новую школу
Напиши историю на бумажке и сунь себе в сраку
Время уже позднее и не собираюсь читать такую длинную херню
А если у тебя есть желание писать длинную херню так пиши книги
А не пиши всякую херню здесь
Ирина Цайтлер