Прочие взаимоотношения

нужно придумать грустный сюжет для истории любви, помогите пож (

они строили совместные планы, потом она потеряла ребенка и он ее бросил. А она уехала в другую страну и забыла этого предателя. А он плакал потом)))
Сергій Фуркало
Лучший ответ
Они друзья с детства, вечно вместе. Повзрослев их начало тянуть друг к другу. но тут началась война он ушел на фронт, она обещала дождаться. От него долго нет вестей и следуя зову сердца она идет на фронт мед. сестрой. И вот потеряв надежду увидеть любимого, она вдруг узнала его в лице калеки, который лежал в соседней палате без ноги. Их счастью не было предела. Он поставил протез они поженились и жили долго и счастливо. Тадам конец.
Павел Ручин
Марина Масліченко мило)) спасибо, пожалуй напишу)
Жил-был у бабушки серенький козлик,
Бабушка козлика очень ЛЮБИЛА,
в супе сварила....
он ее, а она его
Vitalij Новый
Несчастная продавщица семечек влюблена в молодого портового грузчика, который каждое утро проходит мимо ее палатки по пути на работу. Вечерами сворачивая палатку, она ищет его глазами в толпе людей, но не видит. Однажды, она решается на отчаянный шаг - пропускает рабочий день, чтобы проследить за возлюбленным. Она преследует его до порта, и прячется там весь день, тайно наблюдая за тем, как он работает. Когда подходит конец смены, он отправляется куда-то вдоль доков, она тихонько следует за ним. В результате выясняется, что он идет к портовой шлюхе. Оказывается, именно потому главная героиня и не видит его по вечерам - он проводит время с продажной женщиной. Девушка плачет. Она разбита. Убегает на пирс и рыдает там. В это время возвращается со своих похождений грузчик. И окликает ее по имени. Она ошарашенная вскакивает, смотрит на него... и пятится. Он подходит все ближе, спрашивает, что случилось, кто ее обидел. Она шепчет: "Ты. " И вдруг поскальзывается и падает прямо в огромный резервуар с выловленной рыбой, где и задыхается в итоге.
А грузчик спился
Nuric Arstan