Прочие взаимоотношения

Помогите пож-та.

С влажной розы ты, сбросив стыдливый покров, Принесла мне сумятицу в виде даров. С волосок твоя талия! Лик покажи мне! Я расплавлен как воск и к страданьям готов! объясните по подробней этот стих к чему это?
чет мне дюймовочку или эльфов напоминает. . по легендам они в цветах жили. Дары.. . ну бойтесь данайцев дары приносящих) ) а может скорее всего эта девушка ему нравится. когда влюблены у нас такая каша в башке. . с волосок талия - стандартный комплимент.. . но я бы выбрал осилия. . лик покажи - гульчитай открой личико? дюймовочка в паранже? ну может быть восточный вариант.. . Я расплавлен как воск и к страданьям готов - пацан явно поплыл.. . он уже без нее не может. . понимает что вытрет ноги и бросит но ему с ней плохо.. . а без нее невозможно) )

ну вот примерно как то так.
Айдос Жастабанов
Лучший ответ
Виктория Гаврилова какие к чёрту цветочки - трусики она сняла ...
да просто чувак красивый стих нашол в инете и тебе закинул. Как цветок, чиво тут объяснять
короче так ...объясняю ...пришла она к нему вся такая раздетая,
и мужик растаял весь в эмоциях ,
и готов в неё влюбиться !..вот...
Антонина Цхай
ну почему всегда ищите логическое объяснение, может просто у человека хорошее настроение было!! !
Когда нас разделяют километры:
Печаль и грусть меня грызут,
А вот когда остануться лишь метры-
Ничто не сдержит нас обняться тут!

Когда глаза в ночи я закрываю,
То руки уже нежно гладят вас.
Под одеялом их я укрываю,
Чтоб не увидел кто неровен час.
И не подумали, что парень п.... с!

Ведь от любви и скуки
Человек такое делает порой,
Что всякие там адовые муки
Покажутся забавой вам простой!
спроси у автора )
готов данный субъект на все твои капризы...