Прочие взаимоотношения
мне 14 лет,а ей 28...КАК думаете-у нас есть БУДУшЕЕ светлое?!помогите советом,пож.,а то все отгАвАривАют...
ЁПЬТЬ ВЗРАЩИВАТЬ ТО СКОКА НУЖНО.. . АХАХАХАХ РЖУУУУУУУУУУУУУУУ прифффффффффф
бросай ее... приходи ко мне... мне 15...будем вместе учиться.. хааааааааааааааааа
Чё то мне неверится, в такую чушь! Мальчикам такого возраста нравятся молоденькие девочки, но не как не тётки, в своей практики, с таким ужасом не сталкивалась!)
если по уму, то это нормально - будешь обычным подкаблучником и "сынком")))))))))))))))))))
Может быть в будущем небо в клеточку.
Хахааа)
Мне вообще.. . 10 лет.. . Ой.. . А почему я пришла??
хватай ее она теперь вся твоя....
Есть. В этом возрасте она уже может Вас усыновить.
))))))))))))))))))))))))))
оч мило))))))))))))))))))
Иван Просолупов
привет!ночи приятной!
Твой шанс: сведи её с богатым стариком,
она унаследует (не без твоей помощи) его состояние -
а тут и ты весь в мужском соку!
Смешно, когда её выпустят из мест не столь отдалённых (за совращение малолетних) ,тогда Вы будете равны в отношениях, как никогда раньше )))))))))))))))))))
Конечно все бывает !!!но мне кажеться что это просто игра )))))))
Жалко тебя, но НЕТ. Нет будущего....
будущего -нет! это точно!
здесь реально автор оторал!
Не мучайся. Пусти все на самотек и сам узнаешь. Маловероятно не значит невозможно.
пользуйся пока, набирайся опыта, в жизни пригодится
Что делать? Что делать? ЖИТЬ!!!! Будущее ЕСТЬ, но врят ли долгое!!!! И причина не только в ней, но и в тебе!!!! Сам же сойдешь с ума, тебе гулять, гулять и еще раз гулять надо!!!!
беги от туда, какое может быть будущее?