Прочие взаимоотношения

УЛЫБНИТЕСЬ мне,пож.,а?!настроение....изуродовали...ЗНАЕТ кто,КАК исправить?!

Денис Исаков
Сергей Зимин
УЛЫБАЮСЬ) ) Целую тебя в щёчку)) , в губки))).... носик))).... ещё раз в губки)) ) Хаха)) ) Исправила? ? Ну хоть чуток??)))
Streaw *
главное- помнить, что все будет хорошо. .
живем ведь!
а настроение поднять не очень сложно, если САМ этого хочешь, конечно.. .
Улыбнулась.. не знаю, поверил ли ты в мою искренность и искренность улыбки моей.. , но я тебе улыбнулась. .
Я могу только улыбкой и добрым словом исправить.. .
Саша.. прошу не грусти, не злись.. давай улудшай настроение
я попробую помочь. . исправить. .
Целую тебя! надеюсь помогло!
Тосечка $
Ой ..у мну тоже не лучше. не грусти, Саша.. все будет хорошо? веришь?

Вардгес Егоян
Улыбкой и спокойствием
Асия Даешева
Изуродовали? ! Интересное слово! ! Не переживай Логин - пусть это будет самым большим разочарованием в твоей жизни.. . а по поводу исправить есть одно средство - уверенность в себе, приправленная оптимизмом! ! А насчет улыбнуться - это всегда пожалуйста - ;))))
Kонсmанmин (Тм)
"Мальчишескую боль высвистывай
И сердце зажимай в горстИ...! "
Будь хладнокровным и неистовым
И всех (кто изуродовал) - ПРОСТИ!!!
мне тоже)))) ) давай напьемся))))
Алмат Есилбаев и все равно-УЛЫБАЮСЬ)))))))))))))) САМА УЛЫБАЮСЬ))))
Улыбаюсь тебе.. . скушай кусочек мармелада и пройдёт твоё настроение неправильное.
А ты хочешь оказаться на его месте?
Кто посмел?
#tomoe Inga|
Гыыы Я тож улыбнусь))) ) А то девушки одни тут у тебя))))
и мне тоже уродуют какой день уже. что же делать то народ???? может выпьем?
))
муж и жена по аське
она: а давай вот прям сейчас слиняем с работы и поедем домой ипаццо!
он: че?
она: ой, извини, окошком ошиблась
он: ЧТО?!! !
она: ой нет
она: это я окошком ошиблась когда писала что окошком ошиблась
он: дома поговорим
она: мля!
она: ну чесно чесно
Пойдем в кино, а то мне тоже изуродовали)
Надежда Котович Я тоже в кино хочу)) Мну никто не прглашает)
Подними себе хоть что-нибудь.. . хотябы настроение!