Прочие взаимоотношения

Как должна отреагировать зрелая и мудрая женщина на измену?)

Сковородой в бубен и чемодан с подштанниками с балкона сбросить.
Сергей Бровкин
Лучший ответ
Это зависит не от мудрости, а от личного отношения к данному вопросу)
Выполнить работу над ошибками! чтобы нга следующий день, даже ползать не мог, а не то, что изменить!
Сделать вид что не заметила, или как будто ни чего не было вообще.
Она должна сказать: дружок, да ты агонь, в сто раз лучше моего мужа. и потом закурить.
Как зрелая и мудрая женщина)
Сергей Жолобов
Изменить, сообщить, предоставить доказательства.
По-разному! Если у самой есть поприличнее - то выгнать! А, если кормит, поит, цветы под утро приносит, - то не заметить!
Fbcvncg
Мудрая ее и не заметит.
Измена - это воспитание или отсутствие оного у мужчины, и тут, что зрелая, что не зрелая, либо ты с этим мудаком дальше, либо разбегаться. Раз у него мужества не хватило разрулить.
поступать так, как поступает он, раз сам показал что так в отношениях для него приемлемо...
а сама то, как мудрая женщина, как думаешь?)
Рустам Тулепов
Анастасия Коверчук скинула вещи с балкона, теперь думаю... не быть мне зрелой и мудрой)
Наказать. Чтобы осознал к чему пришел.
У мудрых женщин мужики не изменяют)))
Rabil Orujov
Fbcvncg Это зависит от мужчины! А не от мудрости женщины!
ты что разве не знаешь)
Мудрая найдет мудрого, который если изменяе, то жена не узнает, а так вам решать, можно закатить скандал с битьем посуды, вышвыриванием одежды, походом в караоке с подругами или взять паузу и уехать в отпуск, побыть одной и понять, что для вас его измена и что она значит для него, это не легко, больно, но в жизни бывает всякое, я не оправдываю факт измены, но все можно понять и попытаться исправить
выяснить почему, для начала не изменять мужу
Кому должна?
измена любимого человека - как змея- заползает в сердце и не выгнать ее не победить... можно лишь усыпить ее что бы не шипела и не мешала любить своего ненаглядного.... печалька одним словом еще та...
понять и простить)
если любишь - простить. Но знай, что ситуация вряд ли изменится.. человек изменил раз - изменит и два... проверено....
причина, а она всегда одна - неуважение и нелюбовь к супруге
Если это в первый раз, надо выяснить причину, а если не первый то зачем такой нужен?!?!
измену простить невозможно
Igor' .ibadov
отрицательно)