Прочие взаимоотношения
Служебный роман..))) Вы за или против...?)))
против, знаю шо будет после этого.
Я ВСЮ ЖИЗНЬ СТРОИЛ СЛУЖЕБНЫЕ РОМАНЫ-ЭТО УДОБНО, НАДЁЖНО И ПРИЯТНО !!
Денис Чехов
Какой Ужас!!!!
Есть народная мудрость. "Не бухай и не трахайся где работаешь и где живешь"
За - укрепляет коллектив.
Хорошим для меня это не оборачивалось. Поэтому.. сложно ответить)
я против любого блядства
Именно роман? Против.. Я за любовь, а где--это без разницы..
Естественно, ЗА! Иначе ходить на работу исключительно ради денег - тоска голимая
Я бы не стала какать на общей кухне - это же обязательно увидят.
фиолетово )
муж хоть твой знает?
Я против. Потому что либо не смогу сосредоточиться на работе (уволят), либо не смогу сосредоточиться на любимой женщине (роман прекратиться или не начнётся вовсе).
А если начнётся, то неизвестно чем закончится... Страшно даже представить)))))
держу нейтралитет
За )))
Мне не светит я не слушу
Я против. Не люблю заводить романы на работе и не понимаю таких людей. Я такой человек — мне нужно быть уверенным, что с людьми у меня взаимные чувства. Если я хочу написать — то и человек хочет написать мне, если я люблю — то и меня. Но если я хоть на капельку почувствую, что мне не рады, я перестаю писать, звонить и даже думать об этом человеке. Мне начинает казаться, что я навязываюсь. И от этой мысли пропадает любое желание контактировать с таким человеком.
) мне фиолетова
Против.
хорошее кино
Против- очень мешает производительности труда)))
За. Трижды.
Против
так то удобно и любовь и работа
Против)