Прочие взаимоотношения

С женщинами откровенно нельзя разговаривать?

Леана Саутина
Я вот своей жене не говорю, что спал с ее подругами. Я ее охраняю от излишней эмоциональности. Она может мне и треснуть по голове. Я берегу ее эмоциональное состояние. Я хороший муж и берегу ее здоровье и нашу семью.
Hidayet Eliyev
Лучший ответ
Если ты ей доверяешь, то монО!))))))))))
Леана Саутина У тебя все моно))) Когда много будет))))))
Не со всеми)))
Леана Саутина Спокойной, ПОговорим))) хаха))
Было бы о чем с ними разговаривать)
И верить их словам не стоит
...andrey ...
Нежелательно. Иначе о твоих "секретах" узнают все ее подруги.
Можно, но не обо всем
Наталья Град
Не со всеми.
Эдуард Яроль
Марина Вылегжанина Это не свойственно парню, которому нравиться девушка, и наоборот.
теоретически можно, но я больше не рискую. во- первых, не факт, что поймёт, а если поймёт, то с большой вероятностью - что в совершенно в противоположном смысле. во-вторых, не предсказуемо какие сделает выводы и что ей насоветуют "доброжелатели"( кстати тебе не знакомые и им она верит). в итоге, вместо укрепления отношений, получишь игнор, ненависть и злобу...
Жека Сабецкий
лучше молчать, пусть сходят с ума
Dmitrij Zmanovskij
Только на смертном одре
а разве мужчины могут быть откровенны?
Марина Пилкина
) можно. если знать меру
Leonid Soroka
Сарыбеков Бауыржан Если знать меру - это уже не откровенность)
Ни с кем нельзя!!! )))
Юля Ышечка
Нельзя . Вот с парнями надо откровенно и без намёков, а говорить всё как есть, прямо в лоб . Ну а девушки предпочитают на мой взгляд, язык, переносного смысла, намёков и всего в этом роде.
Хамит Балтаев
да.. они удаляют вапросы
так и в жизни... удалят и все
Можно конечно, всё равно ничего не поймут и не запомнят ))