Прочие взаимоотношения

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали?)))

Павел Сажнев
Ага)))), я тебя люблю, но я тебя не понял. И Бах! Полетела тарелка вслед сказавшему
Alisher Rahmatov
Лучший ответ
Павел Сажнев Леночка, Приветствую!)))))))))))
А ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОНЯТНЫ ДЛЯ МУЖЧИН? ДА ЭТО ВСЁ ФЕНЯ, ПРИДУМАННАЯ МУЖЧИНАМИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ НЕ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ЖЕНЩИН И НЕ МЕНЯТЬ СЕБЯ... ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ЖЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ И ПОНЯТНЫЕ КАК И САМИ МУЖЧИНЫ...))
Андрей Сгоннов
И понимать нас надо!)))))))))))))))))))
Роман Минеев
А когда их начинаешь любить, они начинают выть, что их не понимают! И они, не этого хотели!
Умом, ведь женщин не понять.., а, если честно -- и не надо.
Их чаще надобно е б ать -- получишь верность и награду!
Кто бы мог подумать?))))))))))
Armen Mkhitaryan
не для траха разве ))
Jamila Ayapova
Понимать женщин?!
Такое же невозможно!
Как понять женщину, если она зачастую САМА НЕ ПОНИМАЕТ почему именно так поступила пол-часа назад!!!
называть можно по разному однако без интима девушки бесполезный атрибут )
Неля Данилова
Говорят одно а делают по другому
Гениально. Я так и племяннику сказал когда он спросил понимаю ли я женщин, я ответил что их не надо понимать их надо любить, так как она сама себя не всегда понимает.
Их создали для е""ли
Mechtai Tolko Obo Mne!
Я то, всегда думал для того, что бы детей рожать, а тут, оказывается вон, оно как.))
мы вас понимаем, только вот логика иногда у вас хромает))
В=
Вика =)
Провокационный вопрос, а потом обижаются что пошлости тут пишут.
они созданы, чтобы их е... ли
Adil Shukurov
Mechtai Tolko Obo Mne! Я так понял, тоже троль )))