Прочие взаимоотношения

13 лет Анонизм в 13 лет это норма ? " Практикую " уже полгода .

HD
Helen Derevleva
100
Сопляк - практикую 16 лет!
Анжела Неизвестно
Анжела Неизвестно
86 258
Лучший ответ
В этом нет ничего нормального.

.. или одумаешься или погибнешь
Ильмар Алиев
Ильмар Алиев
73 500
укрепляет руки
В любом возрасте норма-полезно для здоровья.
Vitek Стариков
23 039
5 тебе за практику.
молодец
Не мне решать. Но бросьте это.
"А теперь уже причины вредности:
1.Религиозная, в частности христианская, берущая за истоки Библию. (Хотя Коран также негативно реагирует на это явление)
А) Рукоблудство – грех. Если не отказаться от него, и не покаяться, то душа человека будет вечно мучатся в Аду.
Б) Прелюбодеяние- грех. Если не отказаться от него, и не покаяться, то душа человека будет вечно мучатся в Аду.
В) Созерцание женщины ( мужчины), с половым влечением- грех. Если не отказаться от него, и не покаяться, то душа человека будет вечно мучатся в Аду.
2. Инопланетная, вытекающая из религиозной. Мы сейчас живём во времени, когда от Библии уже отмахнулись рукой, и если среди пятидесяти человек найдётся хоть пять, посещающих церковь- то уже хорошо. И стало принять говорить, что описанные встречи с Богом и ангелами- это не что иное, как встречи с инопланетянами, которых древние приняли за богов. Фантастика, конечно, но имеет право на существование.
А) Если это действительно были инопланетяне, и они подарили нам такие заповеди, то наверное не спроста. Они намного умнее нас, раз смогли прилететь с одной планеты на другую. И вряд ли бы их советы оказались глупыми.
3.Ну и третья, наверное самая актуальная- научная.
А) Вроде бы недавно уже доказали, что рукоблудить не вредно. А знали ли вы, что у тех мужчин, кто занимается рукоблудством, бывают проблемы в интимной близости с партнёршей. Известно, что такие мужчины не могут испытать выпуск семени, в следствие чего могут быть проблемы с беременностью женщины. Между прочим, у женщин, занимающихся рукоблудием, также могут возникнуть подобные проблемы.
Б) Сам просмотр развратных фильмов порождает тягу к развратной жизнь. И я не имею ввиду совершение половых актов на улице, на глазах у людей ( хотя и до этого может дойти). Нет. Я подразумеваю, у человека может лишиться чувство любви. Он не может влюбится, он может только получать удовлетворение. То есть он может встречаться одновременно с двумя партнёрами. Может происходить половой контакт по трое, и по четверо, и даже более человек!
Можно сказать, что в этом плохого, главное чтоб никто не видел. Но это чревато заразиться венерическими заболеваниями. А во-вторых такому человеку трудно завести семью, продолжить род. И ещё у него есть страх: «Потерять молодость». Он думает, если совершает такие поступки то он молод, его ничего не обязывает, а брак поставит перед ним обязательство, и он боится этого.
Также в подростковом возрасте зрители разврата, боятся, как бы их не заметили за просмотром. Боязнь брака, и боязнь, что кто-нибудь увидит, сокращает жизнь. Да, учёные выяснили, что когда человек боится, у него сужаются сосуды, из-за чего снижается его век.
В) Также занятие рукоблудством негативно влияет на телосложение. У мужчин, могут выделяться бока, как у женщин. И не полных, как можно подумать, а у стройных. Также и у мужчин и у женщин, занимающихся этим, трясутся руки.
Г) У людей смотрящих разврат могут начаться отклонения психики.
Вот такие причины. Как видите не к чему хорошему это не приводит. Кто-то может задать вопрос: « А как же сдача семени у врача, для анализов? Что врач будет подвергать риску человека, зная что это вредно?». На такой вопрос уже дан ответ, выше, описывая учения Фрейда.
А вообще я хочу спросить: « Зачем сдавать семя?». Скорее всего я получу ответ: « Проверяю мой ли ребёнок», «Проверяю себя на бесплодие». То есть для того, чтоб проверить на верность жену. А почему? Та потому что вот такая «хорошая» жизнь довела людей до такого, что супруг могут изменять друг другу. А бесплодие следствие опять же такой жизни. "
пипи растет))) нормалек