Прочие взаимоотношения
Мужчина... расскажи сказку на ночь, страшную )
Молодой парень рубил деревья, расчищая участок под огород. А лягушка кричала: -- Ибух-бух-бух-бух! Человек возьми да скажи: -- Может, ты подойдешь, займемся с тобой кое-чем? Как только он это произнес, буханье смолкло. Некоторое время только удары топора нарушали тишину, а потом послышались шаги и появилась красавица: зубы черные (это она красящие листья жевала), а лицо красное, густо намазанное ярким соком ачиоте. В те времена женщины красились не меньше нынешних. "Вот случай - какая девушка! " - подумал индеец. --Ты зачем меня звал? --спросила красавица. --Да просто, не знаю..., -- попытался парень оправься но произнесенные слова пришлось повторить. --И чем же таким должны мы с тобой заняться? --не отставала девушка. В ответ лесоруб обхватил ее руками и начал ласкать. --Ты такая симпатичная девчушка! - шептал он, обнимая красавицу все сильней. --Ладно, давай! --заторопила вдруг девушка и они повалились прямо на землю. Однако индеец ничего не смог и совсем растерялся: у его подруги не было того, что есть у всех наших женщин. --Ах, обманул меня, зря позвал! - пришла незнакомка в ярость. Вскочив, она ударила юношу ногой в пах и скрылась в зарослях. А мужской орган у индейца начал от удара расти и сделался таким длинным, что нельзя шагу ступить. Парень в отчаянии заплакал, но тут подошел Уанкани. --Что с тобой, братец? --спросил он. --Да вот такая напасть, --об®яснил индеец, --и все из-за нее, лягушки! --Не беда, сейчас я тебя вылечу! - рассмеялся Уанкани. Он принялся быстро рубить пенис ножом, оставив напоследок кусок ровно такой длины, какую этот орган имеет сейчас у мужчин. Отрезанное Уанкани собрал в корзину, отнес к себе в лодку и поплыл по рекам и озерам, разбрасывая куски направо и налево. Все, что было на дне корзины, он высыпал разом в озеро Кулин - ох, там и змей до сих пор! Говорят, среди них плавает сама Змеиная Мать. Через озеро мостик есть. Опытные люди переходят его невредимыми, хоть мост и качается, а если кто идет в первый раз, то чаще всего удержаться не может и падает в воду - змеям на обед. Кто хочет проверить, пусть возьмет деревяшку, натрет своим потом, привяжет веревку и забросит до середины озера. Змея ее сразу хвать! А как отрыгнет, так деревяшка вся склизкая. Все змеи появились по вине женщины-лягушки. Раньше их не было.
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед... ну там, типа, на чугуниевой раме... и поехала к бабушко, шоб та заценила сие готичное (Гы!!!) приобретение. Едет.
Навстречу подоног-Волг. Хватаит вел бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут паивляицца Медвед:
- Превед, кросавчег! --типа -- Оставел пелотку ф пакое!!!! Раму бигом заварил! И быстра свалил, нах..!
Волг быстра метнулся за сварачным апаратам, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: "Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну". Ломицца напролом, апять выскакиваит перед Кр. Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед:
- Превед, Гагдила! Быра вел пачинил ...--ну там и дальше по списку! Опять сварка-извинения- настройка тармазоф, замена пиреднева переклюка на диорофский, гудок пастфил………. Волг думаит: "Ну лана, у миня есть план иначе…. " А Кр. Шапка приезжаит к бабушко, втаскиваит вел и расказываит старой перечнице нехилуйу историю аб сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
- Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
- От цварки, сцуго!!!
ПЫ. СЫ. Ага -- страшна???
- От цварки, сцуго!!!
ПЫ. СЫ. Ага -- страшна???
Наталья Лежнякова
хех... смешная )

Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит деду:
– Отпусти меня, дед, я любое твое желание исполню.
– Хочу быть героем Советского союза.
И остался дед один одинешенек с двумя гранатами против пяти танков.
– Хочу быть героем Советского союза.
Улыбающееся лицo уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.
РРРЫЫЫЫРРРР!!!!
Наталья Лежнякова
млин... уже страшно )
Твоя свекровь будет жить вечно.
Шел медведь по лесу, видит - машина горит... Сел в нее и сгорел...
И осталась старуха-у разбитого корыта....
Однажды в 3 часа ночи порвался презерватив!!!
Все было хорошо и жили они счастливо. НО взяли ипотеку.