Прочие взаимоотношения

Как вы думаете... почему, когда мы любим, мы беззащитны перед любимыми?

Ольга Оспанова
"Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее. " Моэм С.

Мы беззащитны перед теми, кого любим...
Латыпова Александра.
*
Мы беззащитны перед теми, кого любим,
Наивно думая, что им нужны,
Иллюзиями душу беспощадно губим,
Но для людей тех, мы, по сути, не важны…

Напрасно думаем, что чувствовать заставим
Их ту любовь, что греет душу нам…
Следа в их жизни так и не оставим,
Себе же этим причиняя много ран…

В слезах нет толку, плакать и не надо
Быть сильным важно!…
И теперь,
Мы им всегда, в любое время рады,
Они – не думая,
Захлопнут
Перед нами
Дверь…

Взаимной должны быть любовь, неправильно, когда кто то любит больше, да, вот он то и открыт сердцем и душой для своей половинки .Будет счастье, если все это оценят по достоинству! Полюбив, пусть не сразу, но если достойный человек рядом, то это произойдет! Ведь бывают чудеса в нашей жизни ! )

*Брак представляет собой отношения между мужчиной и женщиной, где независимость обеих сторон одинакова, зависимость — обоюдна, а обязательства — взаимны. "
Анспахер Л. К.
Марина Юзефович
Лучший ответ
Потому что отключаем мозги и действуем только основываясь на эмоциях а они плохой советчик)
Елена Гейнц
Так ведь любимые же... они всё знают...
Ирина Хизгия
Доверяем мы любимому всего себя... В надежде на взаимность...
Природа так распорядила)))
ищу голых баб в чулках себе в постель вот связь со мной https://vk.com/id187307065