Прочие взаимоотношения

Почему делаешь людям добро, помогаешь, а они потом в ответ тебя грязью за твоей спиной поливают?

Mahammad Shamiratov
Народная мудрость: Не делай добра, не получишь зла.
А*
Алинчик *******
Лучший ответ
Галина Масленникова Добрый вечер. Что с глазом?
Галина Масленникова Выздоравливайте!
не делай добро, не будет зла
Так и бывает в жизни часто, но все равно стоит помогать людям и не важно что будет потом, главное вы это знаете и все!))))))))))))))))))))
Galina Vitalievna
Вряд ли это трагедия. Скорее - обычный урок, который жизнь дает практически каждому. И он не в том, что не надо делать добро, а в том, что стоит быть разборчивее в людях.
Не далей добра, не получишь зла - не нами сказано и не вчера замечено. Да и вообще, жизнь несправедлива и жестока. Но другой-то жизни нет. Так что остается только приспосабливаться и терпеть :-)
некоторым вместо благодарности и чувства долга, легче избавиться от него таким образом - свиньи, что сказать... впредь будет наука Вам
Сергей Синица
им так удобно или выгодно.. ты для них.. проходящее.. и не только ты
Юра Сальков
Не все люди такие. Но Ваше окружение, видимо, в их числе.
Мария ...
Mahammad Shamiratov ну я не про всех
То жизнь.))) 2 варианта, либо делать добро дальше не смотря ни на что, либо его не делать, но в этом случае стоит задаться вопросом))) Кто? Если не ты?))))
Галинка .
Потому что люди не ценят хорошего к ним отношения, а вот если относиться к ним плохо, то ещё даже и боготворить такого человека могут
Светлана Мич
Не расстраивайтесь. Все мы постоянно испытываем разочарования. Не все люди могут оказаться отзывчивыми и благодарными. Мир людей прекрасен и одновременно безобразен в своём многообразии. Поэтому возьмите этот частный случай себе в опыт и прекратите общаться с такими людьми, чтобы завтра они только хуже не сделали. Дарите добро тем, кто этого заслуживает и понимает. Тем, кто не паразитирует на добрых людях и сам отвечает добром (ну или хотя бы не пакостит в ответ).
Анжелика )))
Mahammad Shamiratov Благодарю за ответ. Просто как-то тягостно...
Не делай добра не получишь зла!!
все проходят через это
просто больше не общайся с этим человеком и не делай добро им! И не все люди таковы просто так нарвалась у всех такова ситуация была!
Потому что неблагодарные твари !
Считают что так и должно быть . И то что ты ему помог считает СВОЕЙ заслугой а не твоей !
Потому что добрыми делами выстлана дорога в ад... и не я это придумала
Даулет Шадиев
Анжелика ))) Ахахахаа! Так сделав кому-то добро, она выстлала сама себе дорогу в ад, что ли?
Жизнь не справедлива не обижайся (
не ной. твори добро людям во благо не за красивое спасибо услышавшего тебя рядом...
Анжелика ))) Не гавай "нет" (с)
)))))
Mahammad Shamiratov Дело то не в спасибо.. Но можно было бы и без дерьма в ответ...
Жизнь- бумеранг, не переживай!!!!