Чужие - Нет.
Родные - Да.
Прочие взаимоотношения
Тебя беспокоит, что люди говорят за твоей спиной?
ДА!! ! Беспокоит, волнует.... переживаю.. .
А так же понимаю, что всем нравиться я не могу.
Евгения Фесик
Пасиб Маришка
Нисколько) я всегда делаю, что хочу, и как хочу, кому не нравится, я всех прощаю)))
главное, что они улыбаются В ЛИЦО!!!
пусть лучше их беспокоит... что они за моей спиной) ) значит я впереди)))
Меня это не волнует!)))
Впервые слышу. Это их право.
Нет. До момента пока это не мешает мне делать своё чёрное дело.)))
нет.
Чужая молва-что песок по ветру...
Да.
Если обо мне говорят..., значит - Я - чего-то стою!: ) Пусть говорят...:)))
ой!... так беспокоит.... говорить -то.... им.... нечего....))))))))))))))))))))))))))))))))
Люди? Не, не слышал...
Мне пофиг что они думают, я о них вообще не думаю!
знаешь, если скажу, что не волнует, обману тебя.. . почему, то всегда расстраиваюсь из-за людской глупости и тупости.. )
здравствуй, такой гордый и хищный))
Евгения Фесик
Здравствуй Виктория! Рад тебя видеть!
"мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще" - Коко Шанель
Пока я жива за спиной будут говорить... нет не волнует, все равно правда будет видана, а её опровергать или доказать иногда бывает бессмысленно
А должно?
По-моему у каждого своя жизнь, и если обращать внимание на тех кто что-то лопочет ЗА спиной... так ничего и не добьешься, а каждый раз будешь себя ловить мысли-А что обо мне скажут?
Нужно жить в свое удовольствие, заниматься тем, чем нравится, делать то, что интересно! Быть собой!! !
Очень жаль, что многие это забывают!