Прочие взаимоотношения
Что делать если вот такая шляпа
Вот такая проблема, хочу начать отношения с девушкой а она говорит что с ней сложно, типо надо дохуя внимания и средств :потом сказала что если ей что то не понравится то "все"не права на вторую попытку она мне очень нравится прямо *издец
ну и дурак ты. Она тебя поюзает, поюзает, а как деньги у тебя закончатся, закончится и ее "любовь".Выкинет она тебя на ту же помойку, что и 10 предыдущих. Думаешь, я не знаю таких девушек? Обычно такие не обделены мужским вниманием вот и выеб-ся! А на самом деле ищут не того, кем они крутить будут, а того, кто хорошенько о них ноги вытрет и мозги их выеб-тые на место поставит! Обычно так и просхидот. Сперва они пару парней так выкидывают, поюзав морально-материально, а потом выкидывают их, но уже другой, более матерый. Если она не совсем глупая, то такую не выкинут, а найдет она себе олигарха своего и будет жить долго и.... как повезет. И вся эта "красота" ее понтовая прячется под эти многозначительным и таааким загадашшшным: "со мной сложно".Так что, если не дурак-оставь ее дуракам, но подозреваю, что коль она тебе так нравится, то ты уже попался на ее удочку и тебе ничего не остается, как дать себя использовать и выкинуть, когда надоешь. Поверь, я о таких знаю не по наслышке))) Моя лучшая подруга такая))) Ее фишка-это загадочность, типа пока ты молчишь, парень втюривается, придумывая тебе идеальный характер, а там уже-подсекай! Можно и намекнуть про плохой характер, все равно уже не соскочет, а, намекнув, она с себя ответственность за твои страдания будущие снимает, мол, я же предупреждала! Так что если крыша еще не совсем ушла далеко и надолго-беги от нее!!
Дай ей пинка под зад, если хочешь быть счастливым.
судя по ее козням она права что с ней сложно
ну ладно, валяй
Предупреждает, чтобы ты потом не ажловался.
судя по тому что ты задаешь этот вопрос, то наверно на помойке себя нашел))))))))
я б с ней ср@ть на одном поле не сел))))))))
такие любят подчинения. отрасти яйца и добейся е не смотря не на что
ну давай попробуй, пока не сделаешь, не поймёшь. а как деньги закончатся беги.
если нравится так дерзай добивайся своего