Прочие взаимоотношения

Каждый нормальный парень должен ласкать язычком писечку своей девушки?

Олег Войнов
- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: "Ты че дурак? ".
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле - автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что?
Где, Когда? ", а знатоки - нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.
Шолпан Жексенбек
Лучший ответ
Я почитать зашла)))
Сергей Анучин
Олег Войнов привет малыш
нормално нормально ныряй
Наимчон Эрбоев
А мне тухлая рыба не нравится я пасс
Не должен а обязан!!!
• •
Это норма
бл. я тут у всех недое. б чтоль
• • И тебя выебут и меня))
Ахаха! самый прикольной вопрос за сегодня )
парни не должны этого делать, в отличие от девушек
Сергей Елисеев
Ну если только я уверен что в этой писечке нкого кроме меня не бывает, но такой уверенности у меня не было ни с одной (!) Поэтому я так никогда не делал
кОНЕЧНО ЕСЛИ ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА
До
Дока
Вряд ли... Вядли это относится к показателю нормы как такоой вообще... Это индивидуально... И это может быть временно...