Прочие взаимоотношения

Мужчина. на какие женские чары ты клюнешь?)))

Привет, дорогая Леди!
Так рад я тебя снова видеть! ))
В тебе - все чары на свете!
Тебя не смогу обидеть ))

Чарует всегда меня тайна...
Чарует таинственный голос...
И сводит с ума случайно
На шею упавший волос...

А здесь... ведь нет здесь ни голоса,
Ни взгляда, ни даже волоса...
Чарует здесь бесконечно
Меня в вопросах сердечность ))
Валерия Сорокина
Лучший ответ
Айгуля Орманбекова Нравится ваш подход.
Только на очаровательные!
А хрен его знает, их стока наплодилось)))))
Ольга Чащина
ну это вряд ли..))
клюну только на одну черту, которая делит попу пополам!
D M
когда ты глубоко делаешь
Ухоженное тело.
Фигура.
Макияж и прическа.
Вкус в одежде.
После этого мужчина уже оценивает девушку по её внутреннему миру: уму, интересам, манере общения, привычкам, характеру, взгляду на те или иные вопросы.

Что касается характера, то тут также нельзя дать однозначного ответа, девушки с каким характером нравятся мужчинам. Некоторым нравятся тихие и скромные, некоторым – «с характером», ну а кому-то по душе спокойные девушки, но которые могут и проявить настойчивость в определённых ситуациях.

Также мужчинам нравятся девушки с изысканным вкусом: в музыке, кино, еде, напитках и прочем.

Будущая жена обязательно должна быть женственной. Женственность девушки проявляется в её доброте, нежности, ласке и заботе.
Последнее, очень важное качество, которое нравится парням в девушках - это хозяйственность. Для мужчин очень важен дом, они по истине его считают своей крепостью. Любому мужчине хочется, чтобы его всегда тянуло домой, чтобы его ждала любимая жена, приготовив вкусный ужин. Чтобы дома было чисто, красиво, уютно, вкусно пахло и чтобы жена его баловала различными вкусненькими блюдами. Ну и наконец, чтобы его одежда была постиранной и поглаженной, а главное – аккуратненько развешанной женой.
Андрей Еленин
Максим Митюков почему жирные курицы, намазавшись штукатуркой, напялив одежду сексуальную и надушитсья духами, то се они королевы и все парни их хотят? на самом деле жирной курицой она как была так и осталась
Валерия Сорокина А вот здесь извини... )) Ответ вставленный из интернета... (возможно и тот такой же, а?) Ту уж я не подвинусь ))
недоступность )