Прочие взаимоотношения
Существует ли для мужчин защита - от женских чар??!

Да, говоришь что нищий и жадный и бабы будут от тебя шарахаться как чОрт от ладана. ))))
Защита от женитьбы
или защита от риска потери жизни, свободы и разных приключений на свою Ж?!
А может защита от секса?
Что именно?
А может защита от секса?
Что именно?
Пофигизм!!
мастурбация ...нет сексуального голода? Нет и проблемы
Elyor Ahmedov
Мастурбация только увеличивает половую напряженность, абсолютно не влияет на уровень тестостерона.
Мешок на голову и рюмка успокоительного)))
Удовлетворение
Алкоголь...
Бром
Отказывать себе в удовольствии глупо и недальновидно.
У балеронов
Водка с бромом, будешь спать спокойно... Ну незачем сложности искать. Гы)))
Животворящий крест...)))
Сильный мозг)
да). другая ориентация
Единственная защита простого мужчины - не сопротивляться. А у настоящего мужчины есть дела поважнее.
ДА . ГОМОСЕКСУАЛИЗМ .
Есть универсальная защита, отрезаешь себе яйца и считай что женские чары отскакивают будто ты под метровым слоем стекла
Презерватив
Другие чары
Радик Абдуллин
Это ещё какие?))
тройного наверни
Это не чары, а сексуальная провокация.
Защита одна просвещение
Elyor Ahmedov
Честно говоря провокацией это может быть только для 16-летних парней у которых от одного только вида белой юбки эрекция начинается. У зрелых мужчин, повидавших виды и познавших истинную природу женщин, такого эффекта уже нет, и просто показать свое декольте и красиво уложенными сиськами как бы недостаточно чтобы спровоцировать мужчину ИМХО.
Андрей Кунафин
В корне не согласен!
В наш век победившего матриархата почти мужчины от колыбели до могилы так и не успевают понять, истинную природу женщины!
Не веришь мне, постой возле цветочного магазина увидешь всех возрастов и юнцов и уже с сединами!
Честно говоря не понял где тут чары. Сиськи-декольте чтоли? Это чары? Ха-хах.
Да) выйти в туалет и натереть себе глаза мылом ))
существует, но ненадёжная:) https://www.youtube.com/watch?v=LX1ppgzix-k
Видимо, нас таких раз-два и обчёлся, на кого это не действует..
Стесняюсь спросить. Какая защита? Я думала ты мужик. Тебе еще и защита нужна?
Есть временная защита, есть постоянная. Информацию не выдаю по причине возможного использования во вред.
есть
НА КОСТЕР ВЕДЬМУ !!!
Искушённость)
Чеснок и перегарный выхлоп.
от чего защищаетесь, товарищ Сотона__
_ у каждого из нас_ свой хлеб__никто не уйдёт _голодным__
https://youtu.be/B_K0EMU03rQ
нож
Бог. Превосходство.
Не смотреть на так называемые "чары". Это обычная грудь, под кожей которой, как известно 90% жировой ткани.
Уважающая себя женщина не носит такие открытые вещи
возраст
Секта.
Ильдар .
Ржу не могу