Прочие взаимоотношения
А что Вас умиляет...или кто?)))))))))))
Ребёнок говорит:Мам,ты-моя Белоснежка,а я-твой маленький гномик...))))ВСЕХ С УТРОМ!!!!:-)
Конечно дети)) ) - к сожалению пока чужие, их поведение, попытки - как это может не умилять?! !
животные тоже, маленькие - забавны, взрослые с выводком)))) ) и природа, в особенности весной, когда все начинает просыпаться и цвести))))))))
Наталья Петрова
Целую:-)Удачных выходных!
скоро он подрастет и бабой -ягой начнет тебя кликать)))) )
аха-ха-ха)))) шутка))) )
дети это ЗДОРОВО!
аха-ха-ха)))) шутка))) )
дети это ЗДОРОВО!
Наталья Петрова
Привет)))
Ребёнок-дочка у меня)))
А Бабой-Ягой уже обзывала,когда сердилась на меня)))
Ребёнок-дочка у меня)))
да уж ))))))))))))) малыши точно не могут не умилять !)))))))))))))))))
цулу ))
Наталья Петрова
Эт точно)
Приветик!:-)
Сын, когда был маленький, всегда так восхитительно врал! Даже не врал, а сочинял на ходу. Муж и мама меня всегда ругали, что я реагирую совершенно неправильно на его фантазии. Вместо того, чтобы принять меры, я стою и умиляюсь... Но я ничего не могла с собой поделать- полёт мыслей и фантазий у него был свершенно нереальный, за это нельзя ругать. Кстати, он всегда считает, что я- единственный (надеюсь, пока! ) человек, который его понимает.... Сейчас он вырос и уже никогда не расскажет мне, как он переводил бабушку по камням через речку (!!!), поэтому у него ноги мокрые ...Так что, девочки, радуйтесь, что ваши детки ходят около вас, они так быстро вырастают!!!!
Ты умиляешь! Смотрю на тя и думаю: Ну надо же! БлондинкО, а такая вумная...)))
Наталья Петрова
Ахаха))))Ну хоть не блЯндинкО,и то хорошо)))))))
Доброе,Сашуль)
С добрым, Меня Дочь умеляет)
Привет! ! разумеется дети, животные и ...мужчины, когда делают что то с серьезным и сверхсосредоточенным видом))))
детишки маленькие ...))))
Ну конечно --дети и животные ,
младшая говорить начинает-это не опишешь.

мой любимый по утрам... такая прелесть... как лялька сопит.... и моська такая смешная.. . =))
мЕлые кАтятки и АшиПки в мАей пЬисьмеНННой речЕ... =)))