Беременность и роды

Что вас "умиляет" в этой жизни?? ++

Навеяло) ) ...ЦИТАТА ----"не вижу ничего умилительного в беременности и прочих соплях.... "
Вот у меня возник вопрос к вам, уважаемые, что вас умиляет в этой жизни?
Мне почему то кажется что женщины стали черствые, ничего не умиляет. . берут как бы власть в свои руки, все такие вумные, независимые.. . и т. д. .
Наши мамы хранили бирочки с роддома, волосики наши, как то их это умиляло, а нас, молодых мам? нет? прошлый век, или как?
(НЕ нужно только путать с первым презервативом, тестом положительным, пуповиной засохшей)))) .
Надеюсь мой вопрос поняли)
Стасёночёк )))
А я и бирочки детей храню и волосики и тесты, кстати тоже храню. Я очень сентиментальная. У меня есть такой сентиментальный мешочек, где все это лежит. Там еще и кое-что из первых детских вещичек, пинеточки, оттиски ручек, ну что-то памятное и милое сердцу. И кидайте в меня помидоры сколько хотите.
Марина Высотченко
Лучший ответ
Умиляет меня МОЙ ребёнок... так же как и бирочки и первые волосики и прочее... А вот чужие беременности, наглаживание пузиков, чужие беременные фото, недельки, тестики и пуповинки... к этому я равнодушна... можете назвать меня чёрствой.. но я такая... Ну вот не сентиментальная.. . не могу я умиляться и восхищаться чем-то чужим и чересчур приторно-сладким...
Стасёночёк ))) речь шла о собственной беременности. о собственном животе и т.д..
Моя мама всякий хлам не хранила и я тоже не храню.
Вумность и независимость тут не причём. Просто каждый по своему сходит с ума: кто-то от записок с корявым чужим почерком, кто-то от коллекции дорогой обуви, а кого-то и чужие мужья умиляют.)))))
Ольга Полякова
Храню бирочки, медальки с роддомов обоих детей и их крестильные костюмчики) Деточкам уже 24 и 12)
*** Юленька ***
я бирку и прочую лабуду храню, но не потому что умиляет, а просто как память для ребенка. что меня умиляет? блин да я особо не сентиментальная. хотя в каком нибудь фильме могу расплакаться, а в жизни нет.
А меня все это умиляет, все храню, наверное я старомодная.
Ирина Егорова
Ой блин, а я ваще умилительная барышня, люблю всех маленьких деток, пузатых тёть, котят, собачек, цветочки, зелёную травку, мужа, своих сыночков, маму, папу, бирочки, первый ссанный тест, фото узи. Ваще меня много чё умиляет.)))))
Алинка Зайка
Стасёночёк ))) зачем этот сарказм? вот о том и говорю что выставляют себя жестокими и черствыми, или такими и есть.. извини.
Я сентиментальна, бирочки храню. А вот на чужих детей умиляться не умею.
Алеся Хазиева
ну мне кажется, точнее уверена, что к своим детям, мужьям итп, все тут ответившие проявляют и нежность и умиление итп.
В инете меня никак не умиляют ЧУЖИЕ дети, животы. фотки итп)
главное своих близких люблю, а мое НЕ проявление нежности к непонятным личностям и субстанциям из интернета еще не говорит ни о чем) тем более о моей черствости)
нет, беременные не умиляют уже. умиляют карапузики маленькие, беззубые))) ) умиляют меня щенки и котята))) )
а вот бирочки с роддома я храню. и волосики дони своей тоже. сына пока еще не стригли))) ) и даже дневники беременности вела и храню. мне все это дорого сердцу
сентиментальность-признак слабости, не каждый в этом признается.
а умиляет меня моя дочь)
Региночка ))) )))
маленький мой сынок умиляет

когда спит когда играет, когда на горшке тоже, меня все в нем умиляет

когда он уставший засыпает, закрываются глазки а он сквозь сон лепечет, еще сказьку)))
Стасёночёк ))) хм)
получается не все такие безчувственные и жесткие как пытаются себя выставить на ответах)))
Я очерствела жутко. Не умиляет ничего. Хотя недавно вот на площадке детской котеночка брошенного взяла. И не потому что мне его жалко, а как маленького дружка для сына.
Все наше первое храню, в надежде что придет время и я смогу расслабиться чтобы все это еще раз перебрать и вспомнить.
Сама себя не узнаю если честно.