Беременность и роды
Почему не умиляют дети? Что с ними не так?
Чужие дети меня тоже не умиляю, очень редко... в основном либо равнодушие, либо неприязнь (оч не люблю избалованных детей, аж скулы сводит) . К своим тоже адекватно отношусь, в попу не дую, просто люблю... Вообще слово умиляюсь мне не очень понятно, попахивает какой то душевной болезнью...
Да с ними как раз-таки всё так.)) ) Нас умиляют.)
А почему они должны умилять?
Потому, что вы даже по НИКу ----МАЗОХИСТ, а не ПАПА.
Вот дети и не умиляют.
Меня дети тоже не умиляют, особенно плохо воспитанные
У меня 3 е детей, но я к ним всегда относилась, как к взролым людям, не сюсюкала
и не тискала У старшей дочери уже 3 е детей. их хочется потискать. но дочь их воспитывает так же, как я когда то воспитывала их
Видно.... о смысле жизни не задумывались или привыкли для себя любимого жить
а я наоборот считаю увижу близняшек или двойняшек-день задался и все будет хорошо
вас не умиляют? Или это вопрос к тем, кого не умиляют?
Умиляют?? ? С тобой то точно не так. А дети как дети....
Свои или чужие? Меня чужие тоже редко умиляют. И раньше так было, и сейчас, когда своих двое. Чужие чаще раздражают.
Чужие дети не всех умиляют.... другое дело свои....
Меня умиляют только хорошо одетые симпатичные девочки. А мальчики вообще не умиляют. Когда слышу, что знакомая какая-нибудь родила девочку - меня прошибает аж до слёз, а когда слышу, что родила мальчика- ну родила и родила. Вот сама не знаю, что со мной не так!
может не с ними, а с Вами проблемка?!
А с вами чего не так?
а зачем вы их так выряжаете?
Это с Вами НЕ ТАК!