Беременность и роды

Почему мой полуторомесячный ребенок сильно орет сразу после того как поиграет с мобилей?

Ребенку нравится играть с мобилей, которая висит у него над кроваткой. Она с яркими игрушками и с различными приятными мелодиями, ребенок любит разговаривать с игрушками, визжит от радости, ножками и ручками к игрушкам тянется. А когда ей надоест играть, то орет как резаная, беру на руки и на руках орет также сильно. И такое поведение у ребенка каждый раз после того как она с мобилей поиграется. В чем дело? Кто-нибудь может мне сказать? А ваши детки как ведут себя после игры с мобилей?
может перевозбуждается. на любое сильное чувство один ответ--плач. иначе не может выразить эмоции. у нас не плакала. и в 1,5 мес. только смотрела, не играла особо. так наблюдала и улыбалась.
а мобильник точно двигатель прогресса, увидите потом. ради него и поползли и встали... играть не даю, но тянет страшно к нему
Ольга Гурьянова
Лучший ответ
Говорят что эти игрушки вредны попробуйте совсем убрать.
хахаххаха про мобильник тут написали видно просвещенные люди))))))))))) а про это незнаю, мой смотрит иногда на него - чего то не впечатляет его мобиль этот
ну вообще то радиоволны, лежащие в основе мобильных телефонов плохо влияют на тело и в частности мозг разогревая его как мини микроволновка, для вас может не ощутимо, а для младенца доза существенная, хотя бы переводите телефон в автономный режим, когда даёте ребёнку
Ольга Барац
я думаю надо убрать мобиль на некоторое время, и в инструкции ведь написано детям с трех месяцев, зачем вы не окрепшее сознание ребенка травмируете у нее еще кризис новорожденности не прошол а вы ей игрушки . Лицо матери вот что должен видеть ребенок в таком возрасте
Потому что мобила-отстой, без мп3, без камеры, без флэшки и блютуза... я бы тоже орал если бы мне дали такой отстой. А ты бы не орала?
может просто болит чтото, колик например, он еще очень маленький, поетому плачет часто, моя до 2-х мес., рыдала изза всего, а теперь не так трудно с ней, уже здерженней ведет себя ето возраст такой что ей все не так... потерпите)
вы просто покормите!! обычно моего ничем не успокоить только тогда когда кушать захочет!
Рко.
Алия Керимбаева Она у меня сытая и орет.