Беременность и роды
Во что одевать полуторомесячного ребенка, если в квартире +21? Сама мерзну, жесть просто.
Я то мерзлячка была и раньше, а после родов вообще...А вот как с лялей быть? Знаю, что малышей лучше переохладить, чем перегреть. А где золотая середина? Сейчас кофточка х/б плотная. ползунки и носочки.
Носик трогайте, теплый, значит все в порядке, комбинезон махровый одевала, носочки теплые и все (пока отопление не включили) . +21 нормальная температура, особенно для сна, в махрушке ложила и не укрывали ничем. Обогреватель не надо включать.
Ирина Плещёва
Обогреватель это вообще жестоко для ребенка мне кажется. Если только в купе с увлажнителем воздуха))
21 гр - нормальная температура. Закаляйтесь.
Комфортной считается температура от 18 градусов. Так что ваши 21 -курорт. Не перегревайте ребенка. А то в саду потом будут проблемы. У моего ребенка в группе всю зиму было плюс 15. Ходили все.
И хватит.. главное у нее ножки в тепле. .
мы вот сегодня в человечке (слип)
обогреватель вам в помощь! что тут думать-то???
я своей боди одеваю и носочки. ей тепло. хотя сама в шерстяных носках сижу)))
мне кажется вам нужно обзавестить вязаной безрукавочкой для малышки
Зауре Ерболат
Кстати хорошая идея)))
трикотажный вязаный комплект
Я ориентируюсь по носику. Если чуть прохладный - одеваю теплее. А так мы дома ходим или в человечках сейчас или так как вы) Но в данный момент спим в распашонке и с голой попой под махровой простынкой)
не приучайте к парнику) если очень беспокоитесь, то живите по принципу "минус одна вещь", т. е. если на вас футболка, штаны и теплая кофта, откажитесь от кофты для малыша.
У нас 20. Малыш только в памперсе и легком бодике, потому как лазает везде.
ага, вот Комароский ( ну да, я до фига его слушаю) утверждает что 22 - это максимально допустимая температура для комфорта малявки. Он категорически против перегрева. Так что у тебя она идеальная)
Ирина Плещёва
А еще он говорит снижать тем-ру воды до 30 градусов)) сам наверно из проруби не вылазит)
У нас 20 градусов и мы обе сидим в майке и трусах.)