Беременность и роды

А мне вот интересно... ЗАЧЕМ описывать ВСЕ подробности полового акта??? КАК, когда, в какой позе... Жесть просто!

Ну тогда бы уж-видео бы вставляли!!! Получилась бы порнуха... Обьясните мне(никак не пойму)-на фига все эти подробности??? Зачем "ответчикам" в чате знать-в каких позах, кто зачинал??? НАВЕЯНОООО-блиннн!
Ламия Алиева
и не говори! мало того, что просто заинемучили вопросы типа "а беременна ли я? ", так скоро реально выделяхи фотографировать начнут и выкладывать ((( я просто за голову порой хватаюсь! каким местом думают, когда пишут вопрос?? ?
а девочка наверное думает, что если она сверху - то сперма не затечет слишком глубоко, но с другой стороны она ж вместо того, чтоб в ванную бежать, провалялась 10 минут! а вдруг шальной спермик и заскочил?))))) ) пипец! мне так недавно соседка наивная заявила)) ) я минут пять ржала - думала рожу от смеха)) )
насчёт видео: реально пусть лучше видео ну или фотки на крайняк выставляют - хоть вздрочнёт кто-нибудь)) ) польза какая-то будет))))
G)
G@la ))))))
Лучший ответ
ой, саму бесит! особенно открываешь вопрос типа "нужна помощь" а там такое! задолбали ( хоть на люстре совокупляйтесь - если тот момент - забеременеете!
Aysel Abbaszade
А ты все так в подробностях и вычитываешь!
Если б видео вставляли, ты б и в роликах
ни одного кадра не пропустила бы!
Все тебе интересно, понимаешь.
А мне вот интересно - почему это тебе так интересно.
Галима Аб
Юлия Попова она у нас окушерская сестра как же она будет ставить диагноз беребенности))))))))). .
а малоли кто нибудь до гланд достанет как она распутывать будет. да и нам камасутра интересна.
Ламия Алиева Обязательно интересуюсь... А главное-для чего??? Для вашего ответа... НЕ уважаемый!
Лера Турунцева открываешь вопрос с заглавием "помогите пж..." - и видишь там камасутру! пусть бы в заглавии писали что-то типа "как мы потрахались и беременна ли я..." - ну в этом духе))) чтоб понятно было, что там делать нечего
Помочь люди хотят, блин:)
подожди юль скоро мазки начнут выкладыть.. . трусы с выделениями.. .
тесты уже в онлайне. кто как кон... ил тоже . куда мы катимся.
Татьяна Борискина фууу))))))))))))))))))))))))
так легче определить - беременна или нет. Ведь поза имеет главное значение
Галина Заставенко )))))))))))))) прекратите я и так хожу по квартире как обкуреная все ржу над вами))))))))))))))))))
А вдруг кто новую идейку подкинет как надо правильно и сколько раз надо кончить.
это единичный случай, о чем вы
Ламия Алиева Эти случаи постоянно! Лень копаться-ссылки искать.
каждый говорит о том, что наболело....)))))))))))
Согласна. Дурдом.
дай ссылку))
Это где????
Anna Dirks
Может быть кто-то удовольствие получает, когда его откровения другие читают.
а вдруг вы, мы темные, просветить нас хотят
где??? дайте почитать:)
Наташа D
ебанутым нет покоя....