Беременность и роды

вас что больше бесит орущий ребенок или орущий с ребенком на пару муж?как это выдержать?

больше бесит муж.. . я бывает на мужа в ответ наору чтобы он замолчал.. . а ребенка проще успокоить чем мужа
Евгения Полянская
Лучший ответ
мужу сковородкой по башке. он поддерживать должен, а не истерить.
У меня муж не орёт когда малыш плачет. А вообще я себя контрастирую. ни чего меня не бесит.
ни тот, ни другой... я б пошла успокаивать обоих, а не в инете сидеть и беситься...)
Alisa Arakelyan
ещё я присоединяюсь и орём все вместе... мы же одна семья.
что больше бесит-орущая свекровь несущая всякую хрень про меня
у вас наверное маленький ребенок совсем, судя по всему. мой муж тоже нервничает когда ребенок орёт, и это нормально, потому что папы в отличие от мам не знают что хочет ребенок - почему орет? что хочет? а может у него что-то болит? а что болит???. и всё, у них паника. так что вполне возможно у вашего мужа просто такая противострессовая защитная реакция. но орать на пару с грудничком всё равно не дело. поговорите с ним когда он успокоится, пусть научится держать себя в руках.
Людмила Шаюк
да, второй вариант это жесть) уделите внимание обоим)))
Dana Khusainova
ребеночка поцеловать. а мужу в лоб дать
а я и сама люблю поорать:)
муж конечно.
ребёнок просто так кричать не будет.
Iruna Iruna
муж
Ха! Мы тоже все вместе начинаем орать когда ребенок орет. Простоот криков ребенка друг друга не слышим)))
A.
Alёna .
ну и муж у вас долбанутый. а ребенок, похоже, орет со страху, потому что папа напугал. вырубить папашу к чертовой матери! а лучше выкрасить и выбросить!
Не знаю как вы а я это уже 5 лет терплю! у меня такая же история!
Да им обоим нужно твоё внимание, доброта, ласка, и любовь, это ж все от нехватки. (как наркотик)
Diana Meade