Дети появляются от секса, как и у всех животных.
О какой любви может протявкать ощенившая собака? У неё была течка, подвернулся кобель, случился коитус, дальше беременность и щенки.
Вот так же и у людей. Незащищённый секс - беременность - ребёнок. А были какие-то чувства или нет - вообще не важно.
Перед сексом и время него ни мужчина, ни женщина не думают о детях. Они просто реализуют половое влечение.
Может быть ребёнок, рождённый там, где не было любви двух людей.
И любовь могла быть там, где двое предохранялись и обошлось без детей. Потому что он любит её, она любит его, а маленькое существо и вонючие подгузники через 9 месяцев ингридиентом этой любви никак не являются. Скорее наоборот.
Беременность и роды
Почему говорят, будто дети появляются от любви двух людей?
я думала это известный биологический факт, тычинка и пестик, потом зигота, зародыш, можно конечно и романтическую Байроновскую теорию под это всё подвести, как кому удобно))
Говорят и говорят. Вы можете считать, что только секс - причина появления детей и рекламировать свою точку зрения. Но есть люди романтичные, которые придерживаются именно любовной линии. И у них есть право думать именно так.
Все правильно, говорят про нормальных, а не про маргиналов типа тебя.
и ты от незащищенного секса, реализация полового влечения, классно же так жить и осознавать
Елена Шевченко
надо смотреть правде в глаза
Твои родители почему-то не обошлись без тебя. То есть тебе жить можно, а другим нельзя? А почему? Почему твоя жизнь ценность? Почему тебе можно жить?
Еще есть ЭКО вообще то
Ну это говорится про НОРМАЛЬНЫХ людей. Которые не спят с кем попало еще и без средств контрацепции
Когда люди занимаются любовью - рождаются счастливые дети.
Ольга Кузьмина
невозможно "заниматься любовью" любовь это устойчивая эмоциональная привязанность
это такой же бред как "заниматься ненавистью"
счастье не заложено от рождения
счастье это выполнение определённых условий
которые в течение жизни меняются
счастье не заложено от рождения
которые в течение жизни меняются
Разумеется, чисто физиологически зачатие - это слияние сперматозоида и яйцеклетки, но если "носители" половых клеток - мужчина и женщина - любят друг друга, то их ребёнка вполне можно назвать "плодом любви".
Светлана Дубенко (Шевелева)
А если мужчина и женщина друг друга не любят, а уважают, то ребёнок - плод уважения?
Все было совсем не так, человека создал Бог, дал четкий порядок в отношениях.
Люди стали вести себя как животные кроме Ноя и Бог слил всех в каналью.
Теперь людям внушили что они животные и ждет их то же самое.
занимаются любовью. А от любви рождается ребенок.
В результате изнасилования маньяком или извращенцем тоже появляются дети. Какая же тут любовь?
секс тут вообще не при чём
по умолчанию функция размножения у всех людей выключена и люди просто играют в секс
а вот рождение детей это серьёзнейшая ситуация новый этап жизни тут мало просто хотеть завести детей тут надо иметь полное осознание последствий моральную и материальную готовность
и ещё наш новый порошок от самых едких чернил которые спосают даже от чернил осьминога виталия!
ГОСПОДИ УПАСИ НАС ОТ ЧЕРНИЛ ОСЬМИНОГА ВИТАЛИЯ!
потому что так и есть