Беременность и роды
А вас умиляет картина: кормящая грудью мама.??.Меня почему то нет...ненравится такое видеть
я с вами согласна.. и вид беременной женщины тоже не очень привлекателен, хотя все твердят другое.
а у тебя мама была?
Дарья Резниченко
а к чему этот вопрос???
Анна Помыткина
ваши ответы такие странные ,с претензией на "истину "
Нет... я не люблю сопливые картинки... .
А ...я не так вопрос поняла... нет меня это не умиляет... а тем более в общественных местах....
А ...я не так вопрос поняла... нет меня это не умиляет... а тем более в общественных местах....
Бог миловал, я таких картинок не видела.)))) ) Ну кроме себя, естессна.))))
Значит, есть серьезные психические нарушения, которыен, естественно. ты всегда будешь принимать за жизненную позицию - и это и поломает тебе жизнь...
меня раздражает, особенно напоказ, особенно неряшливо-это интимный процесс
равнодушна. Но мне не нравится когда начинают при всех кормить в людных местах.
Я не думаю о том, нравится мне или нет, я понимаю, что маленькому человечку тут и сейчас приспичило поесть, и маме может быть тоже неприятно, что ее могут увидеть. Интересы ребенка - первостепенны.
я полностью согласна с жанной. никогда я этого не могла себе позволить. я тоже была беременной-посмотреть не на что. и сейчас не понимаю -когда идут в маечке и пузо открытое. какая уж красота.
присоединяюсь) но я как раз очень небольшая сторонница ГВ - не считаю что это так уж прекрасно (был уже негативный опыт)
Не нравиться не смотри.
Честно... мне пофиг.. никогда не кормила в общественном месте.. . потому что мало грудью кормила... еслиб пришлось, выбора бы не было... мне стало бы пофиг что обо мне подумают... главное ребенок который хочет кушать... ноооо я бы прикрылась... титьками сверкать это не по мне)) )
меня все что связано с маленькими детьми умиляет. Ноя на кормящую мать стараюсь не смотреть, чтобы не смущать.
Не умиляет.
Сама кормила. И планирую кормить второго ребёнка. Если придётся и в общественном месте, прикрывшись, конечно, и в укромном уголке. Тех, кто вываливает, пардон, вымя, никого не стесняясь, никогда не понимала и не пойму.
Сама кормила. И планирую кормить второго ребёнка. Если придётся и в общественном месте, прикрывшись, конечно, и в укромном уголке. Тех, кто вываливает, пардон, вымя, никого не стесняясь, никогда не понимала и не пойму.
Я тоже не понимаю, чего здесь милого.
А ещё небось сиськи-то в растяжках... Так вообще - ЛЮБО ДОРОГО смотреть.
А ещё меня просто выворачивает, когда мамки в общественных местах кормят. Буэ... Я конечно понимаю, что если ребенок есть хочет - то это необходимо, но не на виду, блин, у всех!
А ещё небось сиськи-то в растяжках... Так вообще - ЛЮБО ДОРОГО смотреть.
А ещё меня просто выворачивает, когда мамки в общественных местах кормят. Буэ... Я конечно понимаю, что если ребенок есть хочет - то это необходимо, но не на виду, блин, у всех!
нет не умиляет
меня тоже не впечатляет, не очень почему то приятно. Я могу это воспринемать только в том случае, если для этого предназначена одежда (есть одежда для кормящих мам например на улице).
Не умиляет, и любоваться нечем, НО- и не раздражает. Я понимаю что для мамы важнее, что малыш голоден, а что там о ней подумают- дело десятое. Она же не для красоты это делает а по необходимости.
меня тоже, думаю это очень личное и интимное даже. Лучше один на один с ребенком
есть специальна одежда +слинг и никто даже не догадается что вы кормите в данный момент, считаю прекрасной беременную женщину и кормящую мамочку!! !
Я не люблю такую картину в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах: поликликниках, транспорте. Вроде и естественно, но смотреть неприятно. Можно же уйти в уголок или прикрыться.
Так что смотря где.
Так что смотря где.
это по моему интимно, я вот не понимаю когда ребенка кормят на глазах у кого либо.... а на счет картины как то я к ней равнодушна
Что естественно, то небезобразно.
Мне тоже не нравится, но потому, что считаю кормление грудью - интимным процессом, в котором участвуют только мама и малыш и в котором нет места остальным.
Не то что не умиляет, а даже раздражает.
я против демонстративного кормления в общественных местах. Я сама кормила долго - и всего пара раз была, что пришлось кормить в людном месте. но это было предусмотрено - и я специально одевала такую одежду, которой можно было бы прикрыть грудь. А так - старалась подгадывать, чтоб на улицу выходить после кормлений и поход "в свет" был столько времени, чтоб успеть вернуться до того момента. когда малыш есть захочет. безусловно - интересы ребенка первостепенны. но можно этот вынужденно прилюдный процесс сделать максимально скрытым. Меня лично смущает подобная картина.
Дарья Сенотова
Полностью с вами согласна, я тоже так же старалась, только пару раз пришлось кормить его в поликлинике (сильно долго ждали в очереди), но я специально брала с собой тоненькую пеленку, чтобы прикрыться и удалялась подальше от толпы.
мне тоже не нравится...
Честно блевать хочется не могу такое видеть (((
Кормить грудью в общественном месте считаю убожеством. Ребенку вдруг поесть не приспичит или его перед выходом не покормили или шастают слишком долго! Если на долго нужно куда то идти с цедилась и в бутылочку и такой соской которая сосок по функциональности имитирует (что бы грудь не бросил) . А мамы которые поперлись черти куда не думая о ребенке а потом еще на обозрения всех сиськи вывалят вызывают у меня презрение.
Ксения Тагирова
Ничего страшного в прилюдном кормлении не вижу,но считаю,что женщина должна завуалировать процесс кормления,т.е. не вываливать в открытую свои буфера.Надо иногда и о мужской психике например подумать-прикрыл платочком грудь,и пусть понятно,что делает женщина,но всё-таки полу-интим...
Prisoedenus k bolwinstvu.
Kartina umileniya ne vizivaet :/
Kartina umileniya ne vizivaet :/
Ну особого умиления не испытываю, но если ребёнок захотел поесть, даже пусть и в общественном месте-не вижу причины, чтобы мама могла отказать малышу. Зависит ещё и от возраста ребёнка: если это милый пупсик месяцев шести-это одно дело, но более взрослого малыша, который уже на прикорме-можно и ограничить...
К картинам отношусь лояльно, но кормление грудью в общественном месте выглядит не очень, особенно когда без стеснения всё на виду, я считаю это смущает окружающих и не придает красоты. Когда у меня возникали такие моменты, я накрывала ребенка тоненькой пеленкой, чтобы ни кто не видел процесса самого кормления, как я кормлю видели лишь три человека - муж, мама, совсем редко свекровь.
я вас понимаю, это несколько интимно, потому и смущает. НО, если подумать что это маленькое создание хочет кушать, а возможности покормить в более спокойном месте нет.. .
Я кормила и в автобусе и в самолете, пришлось. Но сама стеснительная и потому максимально пыталась скрыть от чужих глаз этот момент.
Я кормила и в автобусе и в самолете, пришлось. Но сама стеснительная и потому максимально пыталась скрыть от чужих глаз этот момент.
если женщина прикрывает сей процесс шарфиком например, то не напрягает, а если напоказ, но напрягает такая картина, сама кормила грудью, но если приходилось это делать в общественных местах, то старалась по возможности уединится и прикрыться.
Эта картина естественна, но терпеть не могу на это смотреть ( жуть как раздражают мамочки которые на прогулке занимаются кармешкой) по мне так это интимная вещь, и сама не позволю чтоб при моих кормешках кто-то присуцтвовал ( муж на кройняк ну и врач если это потребуется)
какой Вы бред пишете!!! !
"вид беременной женщины тоже не очень привлекателен"....слов нет! у вас наверное детей НЕТ, а с такими мыслями их и не будет!
"вид беременной женщины тоже не очень привлекателен"....слов нет! у вас наверное детей НЕТ, а с такими мыслями их и не будет!
Татьяна Каримова
а что может быть привлекательного в опухшей на лицо, не поворотливой женщине?
У меня есть дети.
У меня есть дети.
Тоже раздражает такая картина (хотя сама сейчас на 9-ом месяце и вот-вот появится малыш) . Мне кажется ужасным нарушать интимный процесс кормления грудью посторонними взглядами. Даже есть некое отвращение...
Материнское чувство, это самое прекрасное! Да даже когда, сидишь в парке, а рядом мама кормит своего ребеночка, это же прекрасно! О чем вы говорите какие растяжки? ! Как от таких вещей может воротить? ! Когда твое чудо хочет кушать, то на таких как вы абсолютно по фиг!! ! И не имеет значение где его кормить.
а мне не нравится видеть обнажённых женСЧИн на аве))) )
Я не противница.... просто не нравится)))))))))
Я не противница.... просто не нравится)))))))))
абсолютно не умиляет
Мне тоже не нравится. И вообще считаю неприличным когда женщина начинает делать это в общественном месте. По-моему, это такая интимная процедура, которая не должна попадаться посторонним на глаза.
Похожие вопросы
- Кормящим грудью мамам вопрос: почему одна грудь стала больше другой наливаться? ++
- вопрос для кормящих грудью мам....
- Кормящие грудью мамы вопрос к вам?
- Нужен ли кормящей грудью маме специальный бюстгалтер для кормления (такой с отстёгивающими чашечками),>
- Что можно кушать кормящим грудью мамам, после родов?
- Кормящей грудью маме нельзя выпить бокал вина на свой день рождения?
- Подскажите можно ли кормящей грудью маме кушать цитрусовые (мандарины, лимоны, апельсины) ?
- подскажите. что можно поесть что бы молоко кормящей грудью мамы стало питательней и жирней?
- Кормящие грудью мамы!!! Расскажите с какими сложностями столкнулись, чтоб наладить ГВ? Получилось? Вы справились?
- Кормящим грудью мамам вопрос - как вы избегаете появлению трещин на сосках?