Беременность и роды

Почему многие так свято верят в то, что тест Только после задержки...!))? прям умиляет!))

Ala Panea
Меня тоже эта суперуверенность умиляет, потому как я из тех, кому показал ДО. Причем задолго ДО. И некоторые волосы на ж... пе рвут, доказывая мне, что это невозможно. Даже забавно ))))))))
Татьяна ....
Лучший ответ
Ala Panea а ещё отсутствие понимания принципов работы этого пресловутого теста!)) я даже не буду пытаться вызвать огонь на себя в попытках объяснить про овуляцию в индивидуальном порядке!))
Ala Panea Тесты недействительны до наступления предполагаемого дня цикла, а лучше три дня задержки. Во всех остальных случаях будет ложный результат. Кстати, слабая полоска по рекомендации производителей тестов должна рассматриваться как отрицательный результат. как Вам!))? ну вот о чем я все тут!!!!)))))))))))))))))))))
Яна Та Таже фигня...И все такие знатоки. Вот только так и никак иначе.))
Прально, надо делать после каждого секса утром, днем и вечером)) )

Чего раньше задержки-то заморачиваться? Уровень ХГЧ еще может быть низким для многих тестов, чтоб они показали точно результат.
Не вижу смысла делать тест до задержки.... Инструкцию ведь не просто так придумали....
Катюшка Цв
Как в инструкции написано так все и делают.. . я ждала специально задержки и не делала спецом раньше..
а зачем его делать ДО? меня это тоже умиляет....
Marta Tarasova
Ольга Кузнецова Затем, чтоб знать ))))) Мне врач сказала, что по ходу я того-этого, а дело было за две недели до начала М. Я со страху не сообразила что-то про задержки и в этот же день тест купила. Утром сделала - и ага, вот они родные две )))))))))))
мда.. вас умиляют такие мелочи жизни.. при чем чужой жизни)))
*** Sara ***
я вас повеселю но и производитель дает гарантию только ПОСЛЕ задержки))) вопрос не умиляет а удивляет скорее)
Ala Panea !)) гарантию чего, ну вот задержка, тест отрицательный и что, это гарантия что ли!))? меня умиляет скорее отсутствие понимания принципов действия... к задержке гормона тоже может быть мало и тест может быть отрицательным, а беременность есть!))
я знаю случаю когда и ДО показал....
потому что ТАК НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ)))
Stasy Kitten
а что вас умиляет то? написано же, что в первый день задержки! показывает и до задержки иногда, никто и не спорит, но смысл то делать ДО?
Ala Panea смысл тогда вообще его делать!))?
Я просто знаю, что лично у меня, даже призрака полоски не будет до задержки. Слышала, что у кого-то показывает и раньше, но с такими лично не знакома, а сказать они могут что угодно
Алсу Залялеева
умиляйтесь.. . только вот у меня и подруг так и было, на втрой день задержки показал сразу
Людмила Бодло
А когда надо7наследующий день после траха тибидоха
ну не все же понимают цифры чувствительности, написанные на тесте. Если 20-25 - те только после задержки, а если 10 - так те через неделю после зачатия могут показать
А если у меня на 6 день задержки только показал, смысл его ДО???? Деньги отвалить????
Неизвестно Неизвестно Аптеку выручить
а у моей подруги всю беременность отрицательный результат тест показывал.. . и о беременноти только на 4 месяце узнала, а месячные не прекращались даже.... я в шоке была
Нахрен тесты, пупок попрет - видно будет )))))
Happy One
Согласна с автором. Просто все индивидуально у всех, да и тесты разные.. . Но и ДО задержки показывает, вот как в моем случае.
Я сделала, потому что топтать начала и грудь болела, а ДО ЗАДЕРЖКИ еще 2 недели ждать.. . Еле видной полоске 2 года уж как)))
Микасен *******
Потому что пробовали делать ДО и тест ни хрена не показал.)
Ala Panea не факт что и после сразу покажет!))
Да я знаю массу случаев, где тест показывает до задержки, начиная с призрака, потом слабой, потом яркой.. Смотря когда прикрепилось плодное яйцо. А делают до ззадержки исключительно из тех целей, во избежании угрозы прерывания, у кого привычная угрозу на самих ранних сроках, чтобы как можно раньше начать принимать соответствующие препараты для укрепления.... Так что не надо всегда все делать по инструкции, если беременность выстраданная, желанная, то и как можно быстрее нужно диагностировать ее наличие.... чтобы избежать неприятности в период предполагаемых М
Elya15.87