Беременность и роды
Наш малыш таааак вкусно пахнет, не могу просто оторваться от него ))) А ещё умиляют его пальчики на ножках...
такие милые шарики (когда со стороны ступни смотришь) )))))))))! Схожу с ума или это любовь? А от чего вы больше всего балдеете при виде вашего малютки? ))
От всего балдею... но пяточки особенно умиляют....
Это материнская любовь. Они материнским молочком пахнут.
А йа ваще балдю.))) ) И обожаю, когда моё дитя вылупляет глазки, губки делает трубочкой и говорит: "Бууууу! "))))
это он для вас так пахнет вкусно, запах чужих детей мне не нравится, может здесь и не в тему но для меня и моя собака вкусно пахнет и совсем не псиной, и когда я пукну тоже хорошо. СВОИ ЗАПАХИ ТАКИЕ РОДНЫЕ
через 14 лет будете умиляться, как он бухой спит у вас на диване.
Вероника Лопатина
))) Надеюсь, что этого не произойдёт. Ну а если и случится, то пусть лет через 20, не раньше!!
Расина Узакпаева
по своим детям чужих не судят
Канеш, свое не "пахнет")))
ага молочком пахнет!!!! мда радость та моя только в 1мес появилась дома, мы лежали в больнице из-за халатности!!!! Мой сыночек самая большая радость!!!!
как я вас понимаю! Конечно это любовь, а как же иначе! Материнская любовь! умиляет все! Я могу по долгу принюхиваться к малышу и балдеть!!!
О. О опять 'запах собаченьки'
у моего сына очень красивые, ровные, белые зубки... ему полтора года.... без щелей между зубами, что между прочим не часто встречается в таком возрасте- тащусь с них, когда он улыбается, а еще он у нас очень высокий для своего возраста (в папу пошел) и мышцы уже видны на спине и бицепсы.... такой длиненнький качок.... все ему дают 2,6 года- 3....)))...да и вообще симпатулька маленькая....
Мамочка, поосторожней)))))))))))))))))) ) с иммунитетом у Вас все в порядке, поэтому и пахнет вкусно....
Вероника Лопатина
)) почему поосторожней? )
Про иммунитет первый раз слышу. Это правда? А если плохой иммунитет у мамы, то детки плохо пахнут?
Когда была дочь малышкой я ее только и делала что миловала и целовала) , а сын ...так вообще вызывал аппетит и я его просто заедала и кусала ( по нарошку конешна) целыми днями) Всего всего всего
моему уже 8 лет, а я все его нюхаю и болдею
от него самого. . в целом. . особенно когда он спит, ангел просто)) )
но запах у него конечно обалденный. . =)
чем пахнет?
ой, мне кажется, что для каждой мамы её малыш идеальный)) ) я вас прекрасно понимаю, моему 4 месяца, а я на него насмотреться не могу!! ! и балдею я от него ВСЕГО!! ! :-)
Малыши-это вообще чудо!!!! Вот взяла бы и всё время "тискала" бы и обнимала... они такие нежные. Я свою дочу называю "комочек нежности и счастья"...а какие искренние у них улыбки или смех, глазки светятся от счастья не оторвёшься.... наверное это и есть материнская любовь!!!!